FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Утренняя давка в Московском метро

Утренняя давка в Московском метро

23252
4
1
С утренними давками в метро уже давно успели столкнуться все москвичи. На прошлой неделе автор прокатился по станции московского метрополитена - Выхино и сказать, что он испытал шок, — это не сказать ничего. Впечатления и его небольшой фоторепортаж с места событий читайте под катом.

Источник:

Метки: Метро   будни   власть   выхино   давка   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
GizZz 9 лет назад
Поддерживаю автора, сам по этой ветке ездил и там просто огромная
. Надеюсь скоро запустят МКЖД и станет по-лучше, ну и вторую кольцевую может как-нибудь достроят по-раньше. Кароче МЕСТ НЕТ, ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Нет ничего проще, чем поставить будильник на полчаса раньше. Но для большинства в этом стаде, для принятия даже такого простого решения банально не хватает ни ума ни силы воли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Илья 12 лет назад
Дартаньян едет, вернее стоит, из Ясенево на Ленинский полтора часа. Но в отличии от стада, которое только умеет гавкать на власть не видя перемен, Дартаньян любознательный и умный, и знает, что очень скоро всё изменится:http://www.roads.ru/map-index/http://www.roads.ru/map-index/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Илья 12 лет назад
Нет-нет, Вы не поняли, я не называю стадом всех без разбора. Понимаете, моя работа связана с тем, что я практически всегда на колёсах. И наблюдая изо дня в день эту обстановку, всё больше понимаю, что в пробках стоит именно стадо. У людей всё есть: карты, навигаторы, мозги наконец.. Но! Никто этим не пользуется. Они просто тупо становятся друг другу в задницу и стоят в глухой пробке, даже не понимая, что в объезд будет в два(!) раза быстрее и экономичнее. Когда я еду по МКАДу, а на противоположной стороне стоит многокилометровая пробка и подъезжая к её началу я вижу, как в неё безропотно становятся всё новые и новые машины - то другого слова как стадо у меня просто не находится.
Потом, посмотрите на регионы на номерах. 90% - это иногородние.
−659
Edgaras Poltergeist 12 лет назад
а знаете почему ниодна страна даже самая маленькая больше небоитса россии? потому что одна бомба по москве, и 90% населения россии унечтожено.
−659
Edgaras Poltergeist 12 лет назад
бл. она все таки резиновая... тесновато в россии становитса.
274
Дмитрий 12 лет назад
я не пользуюсь метрополитеном максимум 3-5 раз в год,недавно был опыт общения.....зашел на совеловском вокзале...толпа увидев приближающийся поезд меня понесла был час пик,подъехал поезд ,....меня естественно оттеснили в вагон я не влез,ну не привык я к таким баталиям,...вагон уехал как селедки в бочке,..я расстроился думаю как же я теперь уеду на каком поезде?на втором,третьем четвертом?через 40 секунд подъезжает второй и о чудо я не просто влез,я даже присел на сидение,..........сколько же быдла понаехало в москву не резиновую,что даже подождать вторую элекктричку не могут...это мое мнение коренного москвича
Показать все 6 ответов
274
Дмитрий Илья 12 лет назад
******ал?????вагон был полупустой и бабушек не стояло,я смотрю тебе бабушки ноги поотдавили
274
Дмитрий Илья 12 лет назад
ну еще раз ******и быдло колхозное,....я после этого случая в метро и не езжу,нашел кого ******ать
274
Дмитрий Илья 11 лет назад
это ответ быдлу,как ко мне так и к вам
Комментарий удален
−2824
37
Nadin Kozyreva 12 лет назад
Мозгва скоро лопнет. Нужно прекращать строительство новых жилых кварталов. Чтоб уже народ прекратил ломиться в нашу автономную республику МКАД.
55
Артем 12 лет назад
Самое главное с 1 января 2014 приготовтесь еще по 40рублей отстегивать за одну поездочку.!!!
Показать ещё 36 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?