FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Утренняя давка в Московском метро

Утренняя давка в Московском метро

23195
4
1
С утренними давками в метро уже давно успели столкнуться все москвичи. На прошлой неделе автор прокатился по станции московского метрополитена - Выхино и сказать, что он испытал шок, — это не сказать ничего. Впечатления и его небольшой фоторепортаж с места событий читайте под катом.

Источник:

Метки: Метро   будни   власть   выхино   давка   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
GizZz 8 лет назад
Поддерживаю автора, сам по этой ветке ездил и там просто огромная
. Надеюсь скоро запустят МКЖД и станет по-лучше, ну и вторую кольцевую может как-нибудь достроят по-раньше. Кароче МЕСТ НЕТ, ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Нет ничего проще, чем поставить будильник на полчаса раньше. Но для большинства в этом стаде, для принятия даже такого простого решения банально не хватает ни ума ни силы воли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Илья 10 лет назад
Дартаньян едет, вернее стоит, из Ясенево на Ленинский полтора часа. Но в отличии от стада, которое только умеет гавкать на власть не видя перемен, Дартаньян любознательный и умный, и знает, что очень скоро всё изменится:http://www.roads.ru/map-index/http://www.roads.ru/map-index/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Илья 10 лет назад
Нет-нет, Вы не поняли, я не называю стадом всех без разбора. Понимаете, моя работа связана с тем, что я практически всегда на колёсах. И наблюдая изо дня в день эту обстановку, всё больше понимаю, что в пробках стоит именно стадо. У людей всё есть: карты, навигаторы, мозги наконец.. Но! Никто этим не пользуется. Они просто тупо становятся друг другу в задницу и стоят в глухой пробке, даже не понимая, что в объезд будет в два(!) раза быстрее и экономичнее. Когда я еду по МКАДу, а на противоположной стороне стоит многокилометровая пробка и подъезжая к её началу я вижу, как в неё безропотно становятся всё новые и новые машины - то другого слова как стадо у меня просто не находится.
Потом, посмотрите на регионы на номерах. 90% - это иногородние.
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
а знаете почему ниодна страна даже самая маленькая больше небоитса россии? потому что одна бомба по москве, и 90% населения россии унечтожено.
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
бл. она все таки резиновая... тесновато в россии становитса.
274
Дмитрий 10 лет назад
я не пользуюсь метрополитеном максимум 3-5 раз в год,недавно был опыт общения.....зашел на совеловском вокзале...толпа увидев приближающийся поезд меня понесла был час пик,подъехал поезд ,....меня естественно оттеснили в вагон я не влез,ну не привык я к таким баталиям,...вагон уехал как селедки в бочке,..я расстроился думаю как же я теперь уеду на каком поезде?на втором,третьем четвертом?через 40 секунд подъезжает второй и о чудо я не просто влез,я даже присел на сидение,..........сколько же быдла понаехало в москву не резиновую,что даже подождать вторую элекктричку не могут...это мое мнение коренного москвича
Показать все 6 ответов
274
Дмитрий Илья 10 лет назад
******ал?????вагон был полупустой и бабушек не стояло,я смотрю тебе бабушки ноги поотдавили
274
Дмитрий Илья 10 лет назад
ну еще раз ******и быдло колхозное,....я после этого случая в метро и не езжу,нашел кого ******ать
274
Дмитрий Илья 10 лет назад
это ответ быдлу,как ко мне так и к вам
Комментарий удален
−2824
37
Nadin Kozyreva 10 лет назад
Мозгва скоро лопнет. Нужно прекращать строительство новых жилых кварталов. Чтоб уже народ прекратил ломиться в нашу автономную республику МКАД.
55
Артем 10 лет назад
Самое главное с 1 января 2014 приготовтесь еще по 40рублей отстегивать за одну поездочку.!!!
Показать ещё 36 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?