FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Фотографии норвежских школьниц взорвали интернет

Фотографии норвежских школьниц взорвали интернет

107754
9
Фотографии из блоuа одной из норвежских девятиклассниц попали на тысячи сайтов по всей планете. Причиной тому стала необыкновенная красота пятнадцатилетних девушек.
На снимках, как сообщается в подписи к фото, ученицы девятого класса обычной норвежской школы. Пользователей Сети поразила как индивидуальная красота молодых девушек, так и удивительная концентрация красавиц в одном классе учебного заведения этой северной страны, славящейся обилием привлекательных блондинок. Вот и на этих снимках почти у всех шестерых девушек светлые волосы, две из них похожи, как близнецы, и все они обладают модельной внешностью. Принимая во внимание какой ажиотаж вызвала публикация их снимков в интернете, надо полагать, что карьера фотомоделей этим юным красоткам теперь будет обеспечена.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Your 12 лет назад
добавил "Алан" ахахаха..уже присматривается,называется "вызов принят".
259
Роман Артур 12 лет назад
)) А я чет испугался, я один какой-то не такой
53
Израиль Хенкс Артур 10 лет назад
В Швеции возраст согласия - 15 лет, успокойтесь)
155
Роман 12 лет назад
я хочу там жить!
220
Максим 12 лет назад
Главное, чтобы в голове побольше умных тараканов было. А "вышел ростом и лицом" это уже спасибо родителям.
6
Mikee 12 лет назад
В Норвегии очень мало красивых девушек, к 20-ти годам большинство превращается в разжиревших коров.
5
Vitalijus Smitas 12 лет назад
Rebiata, relax. To sto na fotke, eto REDKOST. Norvezki oni kak i nemki, ili anglicianki (toest inkvizicija zdelala svojo delo) simpotnaja norvezka, eto redkost
176
vova 12 лет назад
черножопых у них там пока мало, вот и есть блондинки, у нас в роисии уже нет блондинок, одни черножопые целофановые пакеты ходят, а которые остались, обязательно за арутунян ибн алахой бегают и имеют по три черножопых ребенка от них
273
Bessedin 12 лет назад
Те которые как близнецы явно один папа посторался
37
Кирилл 12 лет назад
да! они ахиренны!
Показать ещё 23 комментария (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?