FISHKINET
Этому парню надо не в магазине работать...

Этому парню надо не в магазине работать...

4965
1
1

Источник:

Метки: Музыка   продавцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2402
43
Игорь 11 лет назад
Это может сыграть любой пяти-шетсиклассник музыкальной школы. Ничего сверхъестественного в том, что менеджер по продажам умеет общаться с той техникой, которую впаривает народу.
234
Gennady 11 лет назад
Выпусти пластинку, пожалуйста:)))
6
Мишаня 12 лет назад
Ващпе красава,походу диджей или музыкант
53
Roman Petrosjan 12 лет назад
В труселях сидит?
6
Мишаня Roman Petrosjan 12 лет назад
Шорты-лето
145
myasnik3000 12 лет назад
Паренёк видимо, умел играть на пианино а потом где то работал диджеем а потом клуб закрылся. И он был вынужден уйти в гипермаркет :)
Комментарий удален
−10682
Показать ещё

На что жалуетесь?