FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Челябинский математик решил одну из задач тысячелетия

Челябинский математик решил одну из задач тысячелетия

17830
2
Ученый доказал равенство классов P и NP, за решение которого Математический институт Клэя назначил премию в миллион долларов США.

Источник:

Метки: Челябинск   математик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Мыкола Влад 12 лет назад
Добро пожаловать на перекличку анархокоммунистов-постындустриальщиков!
http://samlib.ru/k/kucher_p_a/162905trudno_zit_v_rossii_bez_nagana.shtmlhttp://samlib.ru/k/kucher_p_a/162905trudno_zit_v_rossii_bez_nagana.shtml
Показать все 6 ответов
177
Александр 12 лет назад
Мужик,снимаю шляпу!
−196
Art You Цыц тут у меня 12 лет назад
Задача на развитие интуитивно-ассоциативного мышления. В таких задачах нет единого решения, но есть логика. "Грогха" как и "Бригант" должен быть угловатым, а "Клаома" как и "Тюф" округлой. А вообще эта задача баян-бабаян.
−196
Art You Александр 12 лет назад
Извиняюсь, но я не вижу логики в ваших словах. Конкретно это задачу есть можно решить разными способами и все они будут верны. И к оценки это никак не относится. Более того, если и ставить оценку, то скорее всего, жта задача пойдёт в плюс, а не в минус.
Комментарий удален
−3264
Показать ещё 39 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?