FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Профессиональный попрошайка за работой Профессиональный попрошайка за работой Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Золотой дождь под ёлкой: как соседи-блогеры шокировали обычного человека Золотой дождь под ёлкой: как соседи-блогеры шокировали обычного... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть...
Хорошие новости о нашем флоте

Хорошие новости о нашем флоте

13486
14
Практически каждую неделю мы слышим из новостей о новых иностранных разработках, прорыве в медицине и прочих открытиях. А мы чем хуже? Возьмем к примеру судостроение. Представляю вашему вниманию несколько позитивных новостей за последние две недели о нашем флоте.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
5
Владимир 10 лет назад
Яхта понравилась.Хочу...И пару эсминцев с женскими экипажами для охраны,также.
1
Valeriy Zolotukhin 12 лет назад
Все катера какие то маломерные. А на деле на торговом флоте ржавые Волго-Балты которые все кривые с прогибом или перегибом. На военном флоте еще хуже знакомые моряки рассказывали что на кораблях алкоголизм корабли все старые в море не ходять один авианесущий вышел в море так это целое событие которое освещается на всю страну там взлетает 2 самолета их показывают как достижение.Давайте смотреть правде в глаза это позор а не достижение.
Показать все 6 ответов
107
Дмитрий Шульмин Тарас 12 лет назад
Наверно всё таки авиАносящие крейсера))
363
pavkamorozov Дмитрий Шульмин 12 лет назад
Наверное все таки авианЕСУщие крейсера )))
363
pavkamorozov Тарас 12 лет назад
я украинец, но русский знаю наравне.
−618
clidon 12 лет назад
В общем то всё печально. Окромя спуска на воду подлодки не самого современного проекта. Ну и мегаяхты конечно.
65
gfti 12 лет назад
Первый канал прям
−296
Алексий 12 лет назад
Наморси Щастный Алексей Михайлович совершил геройский подвиг, осуществив Ледовый поход, тем самым спас русский Балтийский флот от сдачи большевиками немцам, за что был расстрелян 21 июня 1918 г.
Наморси Щастный Алексей Михайлович совершил геройский подвиг, осуществив Ледовый поход, тем самым спас русский Балтийский флот от сдачи большевиками немцам, за что был расстрелян 21 июня 1918 г.
90
Борис 12 лет назад
Это все хорошо, тока нам ой как нужны современные эсминцы сейчас.
270
Дмитрий 12 лет назад
Люди, ау!!! Какие авианосцы вы требуете? Ясно же сказано это только то, что случилось за последние две недели! Всего две недели и столько позитивных новостей! Дойдет очередь и до авианосцев!)
170
Алексей Дмитрий 12 лет назад
Я тебя поддерживаю.А тем кто тут разнылся,могу прямо сказать. ТАКИЕ КАК вы ПЕРВЫМИ НЕМЦАМ В ПЛЕН СДАВАЛИСЬ!!
82
MisterdKH Андрей 12 лет назад
А где атомные поводные лодки, авианосцы, эсминцы? Мелочь всякая показана.
Показать ещё 49 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?