FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Если вы будете жалеть, что потратили деньги на какую-то фигню, вспоминайте эту новость Если вы будете жалеть, что потратили деньги на какую-то фигню,... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов
Сильные фотографии, которые ни кого не оставят равнодушными

Сильные фотографии, которые ни кого не оставят равнодушными

36177
47
Фотографы могут сделать то, что неподвластно ни одному кинооператору, художнику или журналисту: запечатлеть те доли секунды, которые способны потрясти или перевернуть это мир. Горе, потери, боль, сострадание и торжество человеческого духа. Подборка фотографий, сильных по эмоциональному воздействию.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Mihey 12 лет назад
А почему нет фотографий женщин и детей, убитых "крыльями демократии" в Югославии, Афганистане, Ираке? Одни несчастные пиндосы-пидорасы. Терри Геррола не виделась 7 месяцев с ребенком. Ахуеть трагедия. Сколько тысяч простых людей никогда не увидят своих детей и внуков благодаря таким как она?
Показать все 3 ответа
84
figen Zohan Zohan 12 лет назад
Снегопад. Написано же
−222
ЪЬ Балу 12 лет назад
"То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть..."
−70
vlad 12 лет назад
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
−70
vlad Сергей 12 лет назад
точно!
76
Александр 12 лет назад
Какие трогательные фотографии. Вот подполковник Роберт Л. Стирм возвращается из Вьетнама, а вот пожилой афганец предлагает чай американскому солдату в Афганистане. Или вот Хелен Фишер целует катафалк, перевозящий тело ее 20-летнего кузена, рядового Дугласа Халлидея.
А как восхитительна встреча Терри Геррола с своей дочерью после службы в Ираке в течение 7 месяцев. Ну и конечно же фото, где восьмилетний Кристиан принимает флаг, во время поминальной службы по его отцу, который был убит в патруле в Ираке, никого не оставит равнодушным.
Не хватает лишь мелочи - фотографий лиц людей, чьих родственников угробили эти милые, уставшие служить, военные. Только, боюсь, это будет уже не столь трогательно.
Комментарий удален
−53
346
Алексей postoronny 12 лет назад
А вообще я всегда за быков болею. Издеваются над беззащитными зверюшками(
8
Дмитрий mmj 12 лет назад
это фейк, как неприскорбно(
Показать ещё 30 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?