FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Сильные фотографии, которые ни кого не оставят равнодушными

Сильные фотографии, которые ни кого не оставят равнодушными

35914
47
Фотографы могут сделать то, что неподвластно ни одному кинооператору, художнику или журналисту: запечатлеть те доли секунды, которые способны потрясти или перевернуть это мир. Горе, потери, боль, сострадание и торжество человеческого духа. Подборка фотографий, сильных по эмоциональному воздействию.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Mihey 10 лет назад
А почему нет фотографий женщин и детей, убитых "крыльями демократии" в Югославии, Афганистане, Ираке? Одни несчастные пиндосы-пидорасы. Терри Геррола не виделась 7 месяцев с ребенком. Ахуеть трагедия. Сколько тысяч простых людей никогда не увидят своих детей и внуков благодаря таким как она?
Показать все 3 ответа
84
figen Zohan Zohan 10 лет назад
Снегопад. Написано же
−222
ЪЬ Балу 10 лет назад
"То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть..."
−70
vlad 10 лет назад
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
вот еще парочка .... без боли не посмотришь.....
−70
vlad Сергей 10 лет назад
точно!
76
Александр 10 лет назад
Какие трогательные фотографии. Вот подполковник Роберт Л. Стирм возвращается из Вьетнама, а вот пожилой афганец предлагает чай американскому солдату в Афганистане. Или вот Хелен Фишер целует катафалк, перевозящий тело ее 20-летнего кузена, рядового Дугласа Халлидея.
А как восхитительна встреча Терри Геррола с своей дочерью после службы в Ираке в течение 7 месяцев. Ну и конечно же фото, где восьмилетний Кристиан принимает флаг, во время поминальной службы по его отцу, который был убит в патруле в Ираке, никого не оставит равнодушным.
Не хватает лишь мелочи - фотографий лиц людей, чьих родственников угробили эти милые, уставшие служить, военные. Только, боюсь, это будет уже не столь трогательно.
Комментарий удален
−53
346
Алексей postoronny 10 лет назад
А вообще я всегда за быков болею. Издеваются над беззащитными зверюшками(
8
Дмитрий mmj 10 лет назад
это фейк, как неприскорбно(
Показать ещё 30 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?