FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Жизнь на дне. Рассказ минского бродяги

Жизнь на дне. Рассказ минского бродяги

13347
11
Перед вами 65-летний Анатолий - один из бомжей Минска. Однако в отличие от среднестатистического бомжа он трезв и прилично одет. Без определенного места жительства он уже более пяти лет и сегодня готов поделиться своим рассказом с вами.
×

Источник:

Метки: Белоруссия   Минск   бомжи   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−59
Елена hot_hot_hot 11 лет назад
А он спокойно жил, не зная, что с его дочерью, не помогая ей, может им с матерью на еду не хватало, так как он все пропил, пока с ними жил
−59
Елена hot_hot_hot 11 лет назад
смотря кто для вас родители, те кто растил и заботился или те кто произвели на свет, и то "отец" в "произведении" на свет малую роль играет.
Правельно кто-то писал, теперь дети от искусственного оплодотварения (отец-донор спермы) долэжны тоже обеспечивать оплодотворителя
22
Zhanna Bazinga 11 лет назад
никто вроде херами в статье и не обкладывал
22
Zhanna Макс 11 лет назад
любой человек может "выбесить", прич1м здесь пол?
−59
Елена ----- 11 лет назад
Конечно, он же наверное читать разучился.
3
Илья 11 лет назад
да он просто выживает как есть!
Комментарий удален
−1535
420
Alexey Borisov 11 лет назад
Пиздец...Мужика жалко, очень
−59
Елена Alexey Borisov 11 лет назад
что его жалеть то, пожалейте тех кто работает с утра до ночи и платит налоги, что бы он потом бесплатно ел и ночевал в приютах.
Комментарий удален
−1535
−59
Елена figo 11 лет назад
Давайте будем вкалывать целыми днями, и часть заработанного отдавать лентяем, которые целый день прохлаждаются.
Бывают разные истории, и помогать конечно же нужно, но, простите, не всем.
Может мы еще и педафилам и убийцам начнем руку помощи протягивать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−59
Елена figo 11 лет назад
и вот именно-родителям помогать, а не осименителю. Получил главное удовольствие, и за это его нужно содержать?
Женщины,которые бросают детей, хотя бы вынашивают ребеночка и рожают, за это им можно быть благодарным.
101
Кассиопея 11 лет назад
Что-то здесь нечисто, хороших мужей не выгоняют.
−59
Елена mixa343 11 лет назад
у меня у родственников почти такая же ситуация была. Муж-алкашь, менять квартиру не хотел, бил жену, была угроза насилия над детьми. Что делать женщине в такой ситауции? она защищает своих детей, вот всеми правдами и направдами избавляются от таких вот сущностей.
22
Zhanna mixa343 11 лет назад
каждая жена достойна своего мужа и наоборот, не может быть, что один был белый и пушистый, а вторая стерва прожженая.
51
Александр 11 лет назад
Удачи Тебе Анатолий!
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?