FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца
В Гомеле, ресторан захватили фрилансеры

В Гомеле, ресторан захватили фрилансеры

9490
1
Необычное объявление появилось на дверях гомельского ресторана итальянской кухни «Маркони»: администрация заведения запрещает фрилансерам посещать его в определенные часы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален. Причина: флуд
−63
217
Zergsar 6 лет назад
А если ввести арендную плату за столик, в которую можно включить стоимость заказанных блюд? Например сидишь без заказа - 500р.\час, заказал - эти 500р. вычли из стоимости блюда. Те кто пришел покушать, не заметят этого правила, кто поработать - поищут другое место.
−345
Bhaal 6 лет назад
Так пущай откроют зал "антикафе" и берут плату за сидение с ноутом.
Комментарий удален
−10
277
Константин 6 лет назад
Все до банального просто, 1минималтная посадка 000 р в час со столика, сумма варьируются в зависимости от региона, плюсы метода посидел пол часа заплати минимум 500 а это всего 2-3 комплексных обеда, обычные посетитель ничего не заметят а халявщиков как ветром сдует
277
Константин Edyan 6 лет назад
Да, почти, но эти халявщики могут заказать обед и весь день сидеть котлетку ковырять
103
Лёха 6 лет назад
Как вариант, ПЛАТНЫЙ ВХОД. Имеют полное право. 5000 рублей. Если это е***учий похапэха с ноутом - он даже за штуку удавится. А "обычный" посетитель - ему деликатно намекнут: деньги вернём, если у вас не будет ноута и вы через полчаса уйдёте.
40
1408 6 лет назад
а можно фоновую музыку сделать погромче и поставить пару песен по кругу - те кто пришел поесть не сильно заметят, напрягутся.
ЗЫ: автор статьи - ты хозяин ресторанчика и таким образом спрашиваешь совет? мы никому не скажем))
52
Довелось мне поработать в маке охраной. Поверьте, жутко неблагодарная работа. Меня просто подставили, да и сам не хотел там работать. Тупая курица учила ушлепков учить неизвестно чему. Я предупредил на счет открытого пива. Надо было дать по фейсу, а не толерантничать. Просто взял все бутылки и отнес поставил на мусорку. Меня уволили, да и фиг с ним. Любой опыт - это опыт. Зазнаваться не стоит, но и терять опыт работы тоже.
52
Алексей Шакуров Allmaster 6 лет назад
Это очень тяжело объяснить людям. Заходит пьяное чмо и начинает качать права. Я военный человек советской закалки. Вынести тело могу в 2 счета, а низзя... Твою дивизию. Некоторые мамашки даже своих сыкунов пеленать пытались. Я сам кодер, но никогда не понимал людей, которые сидят сутками в том кафе. У тебя дома инета нет?!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?