FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии
Ты не пройдешь, собака!

Ты не пройдешь, собака!

15747
1
1
Отличное видео, собаки боятся пройти мимо кошек, позитив обеспечен!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−489
Faxito 12 лет назад
Да ****ь, могу поспорить многим знакомо чувство когда у тебя дома кот и ты боишься высунуть ноги из под одеяла. Или когда эта ***ня спрячется где нибудь под диваном и так и мечтает **ануть тебя когтями когда ты будешь проходить мимо.
Показать все 2 ответа
77
Александр 12 лет назад
У меня кошка Меконгский бобтейл (в простонародности Сиамская кошка), дак вот она собак дерет только в путь, не зависимо от комплекции собаки.
161
bttjenya 12 лет назад
Побольше б таких видео!
336
Мирослава 12 лет назад
Вот, оказывается, кто хозяин в доме)))
162
wadianya 12 лет назад
На личном опыте знаю что такое укусы кота и его когти , Очень больно когда в ногу вонзаются когти двух или 4 лап (как-то мой кот прокусил четырьмя клыками икру на всю длину клыков)И вообще кошка в ярости страшный зверь.
162
wadianya Vital Idol 12 лет назад
Так тещиного и я бы отучил - своего жалко
412
Александр 12 лет назад
Ну его в баню эту суку шерстяную...))
45
alex red 12 лет назад
у меня курцхаар и кошка.так вот кошка гоняет его только.Собака вроде и охотник и здоровая, но не рискует.
Както игрались с собакой и кошке(которая спала неподалеку) показалось что собака излишне агрессивна, резко подорвалась и кинулась на нее шипя - собака драпать и весь день в сад заходить боялась.
−234
Люсьен 12 лет назад
Собака сильнее кошки так как крупнее глупо их сравнивать.Но если брать одинаковый размер то собака слабее.к примеру бультерьер Питбуль Кавказец все они слабее Рыси Леопарда или Ягуара их битва будет составлять несолько секунд и собаке кранты как и волку.
46
Малютка 12 лет назад
и ведь не зря боялись )
Показать ещё 34 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?