FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского
Штурм Администрации президента, Киев

Штурм Администрации президента, Киев

2106
48
Вчера я был свидетелем событий, которые разворачивались около администрации президента Украины. Толпа демонстрантов попыталась захватить здание. В этом посте я расскажу о том, как развивались события. Точнее о том, как эти события увидел я, находясь на месте. Ближе к вечеру выложу репортаж о событиях в городе.
×

Источник:

Метки: интересное   истории   события   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Victor_1963 12 лет назад
1. Автору респект, штурм Зимнего заснял (его Бишкек тоже посмотрел бы).
2. А ведь казалось бы, не такая большая страна Украина, можно было бы навести порядок и жить по-человечески, но нет, мы будем плевать на законы, совесть, порядочность и воровать, воровать, воровать. Это я про "элиту" Украины, все тех же изменников Родины из КПСС.
3. Не надо гнать на народ, было бы там все по уму, не вышел бы народ на улицы.
4. Бросается в глаза инородность оппозиции. При СССР КАЖДЫЙ сдавал научный коммунизм, там целый раздел был про то как народное восстание надо делать. Те кто проводит сейчас "революцию" явно не из СССР, нас не так учили!
4. И в Рашке будет точно то же самое, когда скоро кончится нефть.
Однако, я надеюсь, что мы пойдем другим путем: нужно просто вбить в голову каждому, что у нас цель - через 5-7 лет наладить жизнь как в Канаде, Швеции, Финляндии (по каждой отрасли показатели и каждый день в программе Время показывать как мы к ним приближаемся-отдаляемся, 6 месяцев отдаляемся - правительство в отставку и заново). При наших ресурсах ВСЕ получится, проблема только в плутократии, которой выгоден бардак и пассивности народа, который редко возмущается тем, что в Рашке жизнь хуже чем в Финляндии, при том, что мы первые в мире по ресурсам.
268
Алексей 12 лет назад
кто против кого?
321
Муслим 12 лет назад
автору спасибо что показал как все было
321
Муслим 12 лет назад
один сидит за кардоном другой в кабинете с телками и смотрят по телику как народ рвет своих же сыновей срочников
321
Муслим 12 лет назад
а где братья Кличко че они не рамсуют в первых рядах ? вот были бы кадры
429
Victor_1963 Станислав 12 лет назад
Все революции - делаются НАРОДОМ и для НАРОДА.
Не будь их, так бы до сих пор и сосали у дворян и помещиков, или у капиталистов (что уже основная часть населения Рашки опять и делает).
Показать ещё

На что жалуетесь?