FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Российская модель плюс сайз, Виктория

Российская модель плюс сайз, Виктория

42262
15
Девушку зовут Виктория, ей 19 лет и родом она из Москвы.
×

Источник:

Метки: весы   девушки   модель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
126
ГришаБывалых 9 лет назад
Поставил-БЫ + .но пендоский стиль /антураж.позы.акссесуар/ Ничего нашего нет.Все избито и уже было
54
Риночка 9 лет назад
Ещё со школьных времён я очень люблю строки Н. А. Некрасов."Есть женщины в русских селеньях…"

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка."
Тогда же у меня и сложился очень чёткий образ к этим строкам (смотрите фото). Почему такой? ну потому, что вставая с первыми петухами и ложась спать последней, работая в поле целый день и успевая за домом ухаживать и накормить кучу ртов, едва ли получится обладать пышным телом.
Девушка модель из поста, на фото красива! Но едва ли она отличается крепким здоровьем, причем не только физическим но и психическим.
Осуждать чью-то внешность я не буду! Могу лишь сказать, что считаю правильнее стремиться воплотить в жизнь поговорку "в здоровом теле здоровый дух"
Да пока она молода, её тело красиво, но прикладывала ли она какие-то усилия к достижению этой красоты? сумеет ли она научится работать над своим телом, что бы сохранить эту красоту? Все мы знаем, что самая тяжелая работа, это работа над собой! И люди с красивым телом, но не от природы красивым, а те которые добились его путём строгой дисциплины и многочасовых тренировок, обладают так же и крепкой устойчивой нервной системой. Они меньше подвержены стрессам, и легче находят выход из сложных ситуаций. Люди же привыкшие получать бонусы от природы, как например очень худые ( что едят всё подряд и не толстеют) так и те кто, вроде бы и полноваты но вес в правильные места уходят, зачастую не отличаются сильным характером, они ленивы и не приучены к работе. Поэтому мне сложно понять, почему сейчас стало мейнстримом по сути пропагандировать <Лень>и <Cвоеволие>!
132
Alexander Makedonian Риночка 9 лет назад
правда глаза режет, мослы с жирухами минусят твой комент
111
Максим 9 лет назад
Модель???? Да в любой деревне такие модели коров за сиськи дергают, и в деревне гораздо симпатичнее, и не НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ПЛЮС САЙЗ, потому что трудятся, а не коктейли жрут. В общем на картошку ее, чтоб САЙЗ скинула.
−130
Лера 9 лет назад
Не имею ничего против. Но для 19 годиков - перебор. На диету бля...
67
Maria Bella ПроФта СаФка 9 лет назад
я поражаюсь сколько и что надо есть чтобы к 19 годам такую жопу отрастить)))
25
Alexander Sneg 9 лет назад
Любители батонов и булок яростно плюсуют ...)
67
Maria Bella Камаз Отходов 9 лет назад
это фотошоп
67
Maria Bella Smokey 9 лет назад
это понятно , что модель..но линия талии заужена фотошопом - это видно потому что выглядит неестественно..а вообще наверно тоже надо разжиреть до сотки и стать такой моделью...но вопрос как наесть такой жир??? у меня просто не получится:)
67
Maria Bella Фрекен Бок 9 лет назад
тут нечего поддерживать...и то что в 19 лет такие бидоны с булками возможно еще отдают аппетитностью в 30 превратятся в жирный жир а сорок в морщинистый жир....нормально надо есть и быть стройной
Показать ещё 40 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?