FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Как будто никого и не было Как будто никого и не было Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую...
Мгновения истории

Мгновения истории

22340
26
Ну вот, накопилось много исторических фотографий, теперь можно поделится с Вами. Так что, небольшая подборка из серии "Мгновения истории".
×

Источник:

Метки: Фотографии   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
SH_AD 10 лет назад
удалые казаки избу объехать не пробовали?
2
Светлана Горячева SH_AD 9 лет назад
это муляж, а не изба. учения, однако
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
казаки жгут )
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−2685
−180
Asya Berdovskaya Николай Моркунцов 12 лет назад
Человек существо жестокое и безмозглое. А у бизона была шкура... Этим хоть как то повезло, они сохранились как вид. А вот американскому странствующему голубю не повезло совсем. До XIX века являлся одной из самых распространённых птиц на Земле, общее количество которых оценивалось в 3—5 млрд особей. Янки истребили всех... до единого.
60
bienpensanta Николай Моркунцов 12 лет назад
Бизонов истребляли как реальную промысловую базу коренного индейского населения - политика,даже награды выдавались за рекордное количество убитых особей.Нет бизонов - нет индейцев.Метод оказался более действенным, чем прямые вооруженные конфликты с племенами
0
Вероника Asya Berdovskaya 12 лет назад
Не янки, а англичане вкупе с ирландцами
Комментарий удален
−1159
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Дмитрий 12 лет назад
Автору в череп бы нассать!
Показать все 6 ответов
221
Дмитрий STF 12 лет назад
Борис, я всецело согласен. НО! В армии 90-2000 гг. такое происходило, что ни одному психически нормальному человеку не захотелось бы через это пройти
Показать ещё 5 ответов (из 7)
13
nunaiks Петр 12 лет назад
Супер!!! Здорово!!!
102
Евгений Валерия Немайзер-Сахнович 12 лет назад
он учился детишек стругать)))) ублюдок
Показать ещё 144 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?