FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Смешные картинки Смешные картинки В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Счастливое советское детство

Счастливое советское детство

31778
39
Давайте заглянем ненадолго в наше советское прошлое, во времена детства, школы и первой любви. Сколько же эмоций и воспоминаний связано с этим временем, а ведь когда-то самой большой проблемой было сидеть дома в наказание за двойку или быть выгнанным из класса. Специально для советских детей замечательная подборка фотографий прошлого.
×

Источник:

Метки: СССР   детство   пионеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
489  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
146
Svetlana 12 лет назад
Супер пост. Я 1985, но все это застала. Газировка из автомата с сиропом или без (и один стаканчик на всех), настоящее сливочное мороженое, игра в резиночку на перемене, строительство шалашей из стола книжки (такой по моему у всех был), пикники во дворе (каждый из дома нес то что есть), варежки на резинке чтобы не потерялись, и так много еще всего было, и как здорово все вспоминать.
488
GagaR 12 лет назад
ни в какие времена мне не приходило в голову купаться в Москве-реке.
Может быть, лет 60 назад было можно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
А потом эти счастливые дети понахапали все что плого лежало и послало остальных ******. Так что счастливое детство не делает порядочных людей.
8
Mirlan Nurmamatov 12 лет назад
Советский союз строил НАРОД, а не вожди, правительство без НАРОДА ничто, как генерал без армии, хватит молодым обсирать своих дедов и отцов, которые строили эту страну кровью и потом, отдавали жизни ради нашего будущего, и хватит старшему поколению обвинять нынешнюю молодежь в незнании. Хватит обвинять друг друга. Во всем ТОМ, что с нами случилось и случается виноваты мы сами весь - НАРОД советский и нынешний. Развалили, значит , недосмотрели, не учли, потеряли хватку, слишком были уверены в завтрашнем дне.
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Наталья 12 лет назад
Все то же самое есть и сейчас.
−85
Nykie Alexandre 12 лет назад
Глупость какая...
Показать ещё 40 комментариев (из 454)
Показать ещё

На что жалуетесь?