FISHKINET
Детская площадка на гараже 3-й Мытищинской улицы

Детская площадка на гараже 3-й Мытищинской улицы

9034
28
На территории одной из столичных улиц, внутри двух домов-новостроек можно увидеть крайне интересный и необычный двор. Дело в том, что дворик соорудили на крыше подземно-наземного гаража и теперь на нем можно увидеть как зону для прогулок мам с колясками, так и места для занятия спортом и детскую площадку.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Виталий К 12 лет назад
Вот и в Риге делали площадку для отдыха. Только на крыше супермаркета...
78
Алим 12 лет назад
Век эксплуатируемой кровли краток - через пару лет все подземные гаражи под этой площадкой будут гнить от сырости
141
Евгений Алим 12 лет назад
Если сделали хороший парк, то и про вентиляцию гаражей не забыли.
−745
Денис 12 лет назад
огонь !
в Киеве так надо 100% и машина под домом и с ребенком можно погулять . и вообще , почему так раньше не делали ? СУПЕР !!
−723
reg-dannye 12 лет назад
кроме систем автоматполива(интересно, к какому дому подведен шланг со счетчиком?) и дорожки из дикого камня нет ничего нового... ах да, на крыше гаража. так зачем так много фоток самой площадки?
141
Евгений reg-dannye 12 лет назад
Как зачем? Всем читателям интересна детальность. А новое то, что здесь получилось сделать так, как не везде получается.
−723
reg-dannye Голос пустыни 12 лет назад
неуважаемый житель жаркой южной страны - а вы не приезжайте и все будет хорошо.
104
Алексей 12 лет назад
реванш площадки
15
алексей 12 лет назад
почти как в китае
−296
Алексий 12 лет назад
Отлично, очень классно сделали, и придраться даже не к чему!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?