FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Музей железных дорог

Музей железных дорог

6986
32
Какая профессия вам больше всего нравилась в детстве? Кем вы хотели стать в младшем школьном возрасте? Многих привлекали красивые описания морей в художественных романах, и они хотели стать моряками. Кто-то рос на советском «дяде Стёпе», и искренне хотел стать милиционером. Некоторых притягивала неизведанность, и они мечтают стать космонавтами. В нашем пролетарском классе большинство мальчишек хотело стать дальнобойщиками. Ну а я рос в непосредственной близи от железной дороги, что надолго привило мне любовь к этому виду транспорта.
×

Источник:

Метки: железные дороги   музеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Дарья 12 лет назад
"Прекрасные артефакты прошлого. Понятно, что в такой тачке землю не возили, но от этого она не становится хуже@"
Удивительно, что автор, побывав в этом музее, в моём родном городе, не удосужился написать, что эта тачка и серебряная лопата - это те вещи, которыми пользовался Николай II, кидая первую горсть земли при закладке Рижского жд вокзала.
4
Koan Волк русский - Президент США 12 лет назад
Это обычный маневровый, но не тепловоз типа ЧМЭшки а электровоз. В стране тогда велась полная электрофикация вот и такую модель построили. Действительно интересный образец.
4
Денис 12 лет назад
а еще изображение данного состава печаталось на обертке из - под сахара, который в поездах предлагали к чаю
0
Андрей 12 лет назад
В Москве то же можно посмотреть на Рижском вокзале в музее стоит.
Показать все 7 ответов
4
Koan Виктор 12 лет назад
ЭР 200 было их только 2 в СССР. Один разобрали для изучения а другой постоянно тестировали на трассе Питер-Москва но пассажиров он так и не возил
Зато МПС его на сахарках рисовала и вместе с чаем в поездах подавала :)
4
Koan 12 лет назад
Сорри - потом возил. Нашел инфо http://ru.wikipedia.org/wiki/ЭР200http://ru.wikipedia.org/wiki/ЭР200 Но когда я его изучал то они еще не возили никого. А ЭР200 потому что максимальная конструктивная скорость была 200 км/ч тогда даже не все трасы (рельсы) выдерживали такие скорости. Хотя на Шкодовских ЧС-4 был на 220 рассчитан.
Показать ещё

На что жалуетесь?