FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Счастливая посылка из прошлого

Счастливая посылка из прошлого

25564
6
Много лет назад 19-летний паренек отправился кататься на водных лыжах и забыл вытащить из шортов свой кошелек. Естественно, он вылетел во время катания и ушел под воду, казалось бы навсегда. Но не тут-то было - 24 года спустя мужику позвонил некий незнакомец и заявил, что нашел его кошелек. Через несколько дней пришла посылочка.
×

Источник:

Метки: везение   кошельки   находки   посылки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−37
w238s95674 12 лет назад
нашел телефон у супермаркета на парковке, как можно было выронить на асфальт и не заметить, не понимаю. взял первый номер из контактов, потом перезвонила владелица, приехала с мамой забирать трубу в кафе. сама около 20, мама тоже в форме, даже очень. короче благодарили, оплатили пиво. через пару дней, маман позвонили еще раз, и попросили помочь выбрать телевизор (я в кафе рассказал, что разбираюсь немного), я назвал пару моделей и сказал, если с установкой надо помочь, типа обращайтесь. звонит в субботу, мол помоги телевизор на стену установить. короче установил. потом беседы, смех, и шёпот. возвращайте найденное, не пожалеете.
Комментарий удален
−1902
−222
ЪЬ 12 лет назад
Противно слушать, как здесь некоторые возмущаются недостаточным определением стоимости своей "доброты". Тьфу!
−222
ЪЬ СезарДеБанан 12 лет назад
Вот ты , Ворчушка, совсем другое дело. Тебя и слушать приятно и читать интересно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
29
Ксюша 12 лет назад
****уш
145
myasnik3000 Van 12 лет назад
Выпердыш самки богомола..
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?