FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
В этом рыжеволосом мужчине совсем непросто узнать звезду

В этом рыжеволосом мужчине совсем непросто узнать звезду

31214
2
Кажется эта скандальная американская звезда уже настолько срослась со своим гримом, что даже родные и знакомые уже не в силах узнать его без макияжа. Догадались что за рыжеволосый мужчина с карими глазами изображен на фото?

Источник:

Метки: Загадки   звезды   макияж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
171
sag60 9 лет назад
Похож на повзрослевшего курьера (Федор Дунаевский) из фильма "Курьер"
13
Goran Bregovich 9 лет назад
Малежик????
188
ИванДобрый 10 лет назад
Ну тогда уж не Мэнсон, а Бра́йан Хью Уо́рнер.
Человека ведь представляете, а не сценического образмена!
162
Дарья 12 лет назад
нужно уметь разделять работу и дом...на работе ты можешь быть хоть папой римским, а в жизни мы все обычные люди, которые жрут и срут, стареют и болеют...за каждым тв-образом скрывается самый обычный человек
293
Светлана 12 лет назад
Вах сколько зависти у людей)) канешна вы все лучше и красивей. И сколько бы вы тут о нем не писАли он останется все тем же ММ всеми узнаваемым (в отличии от вас) богатым и оооочень умным мужиком. он сделал тут всех 100% высказавшихся так сказать "мужиков".
−637
Петр 12 лет назад
Я думал Лагутенко). а вообще да.. по улицам спокойно ходить
0
Миша Дима Курбанов 12 лет назад
а ведь действительно на Кьюсака похож!!))
Показать ещё 39 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?