FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... 12 архитектурных диковин, которые бросили вызов законам науки 12 архитектурных диковин, которые бросили вызов законам науки
Пираха - одно из самых счастливых диких племен нашей планеты

Пираха - одно из самых счастливых диких племен нашей планеты

24700
14
Племя Пираха - это небольшая народность, которая проживает в Бразилии. Их уникальная по современным меркам культура охотников-собирателей привлекает к себе внимание огромного количества ученых. Путешественник и исследователь Дэниэл Эверет прожил с племенем восемь лет и рассказал в красках о их быте и культуре.
×

Источник:

Метки: Бразилия   племя   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
402
Чем восхищаться то?! В нашей цивилизации своих таких "пираха", бомжей, более чем придостаточно.
48
Led 10 лет назад
Ээх. поеду в Пираха
402
Зачем куда то ехать?! Бомжатников рядом нет что ли?!
48
Led Косарев Константин 9 лет назад
Оттуда вещаешь небось?)))
73
Андрей 10 лет назад
Мы все живем в каменном веке и мне думается,что мы далеко от познания Бога...А что касается Пираха,то видно,что о многом не рассказано...
−471
Andrey Müller 12 лет назад
Пришёл новый человек и начал рассказывать историю Иисуса, всё человеку ничего не надо, только библия, что бы повлиять на целый народ. И я не удивлюсь, если через пару лет у них в джунглях будет стоять церковь построенная самими аборигенами. И всё, полный контроль, все сами приходят на исповедь, сами рассказывают, что натворил, что собираются натворить, не нужно не ФСБ, не КГБ. Что лично меня, то я со своими духами общаюсь на другом компе, без доступа в интернет, так спокойнее
120
No 12 лет назад
А так хочется((
96
Михаил 12 лет назад
Чисто для меня так жить это ужас. И дело не в материальных ценностях. Просто например в неурожайный год твои дети начнут умирать с голоду (они же не делают запасов) от любой серьезной болезни смерть. Или вот из другой статьи циатата:
"Если грудной младенец не берет материнскую грудь - значит никто не будет кормить его насильно: ему виднее, почему он не ест. Если женщина, ушедшая к реке рожать, не может разродится и третьи сутки оглашает воплями лес - значит, она не хочет рожать на самом деле, а хочет умереть. Незачем идти туда и отговаривать ее делать это. Ну, муж еще может пойти туда - вдруг у него найдутся веские аргументы. Но зачем туда пытается бежать белый человек со странными железными штуками в коробке?"
152
Yakub_n 12 лет назад
Я лично прочёл 1-е 2 предложения, и понял оно, какого х.... мы туда лезем? Пусть люди живут как жили. Или нас это сильно заё.....т?
−664
russikmoto 12 лет назад
Опа, все, я собираю чемоданы, хде это племя? Подскажите координаты, давно ждал такого поста.
97
gorg 12 лет назад
у нас бомжи так живут итоже счастливы.
75
Антон 12 лет назад
Да а чем они счастливы? Тем,что *****стично ко всему относятся? Ну так если спать по 3 часа в сутки и втирать себе хрень в глаза, то не только духов в лесу можно увидеть. В статье как-то опустили тот момент, что этим пираха также насрать и на беды других. Сломал ребенок ногу - ну так полежи, может пройдет. А если помрет, то все равно мать считать не умеет, сколько у нее детей было. Родит еще.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?