FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Скромные и находчивые москвичи

Скромные и находчивые москвичи

29652
11
Люди в Москве живут небогатые. Не у всех дома даже ванная есть, приходится раз в неделю ходить в баню, мыться. Чтобы добраться до бани люди вгоняют себя в долги, работают день и ночь. Ну не на трамвае же ехать в баню? Ведь можно потом простудиться, на дворе осень. И вот, последние деньги потрачены на скромное средство передвижения, миллонов так за 5... Приезжаешь ты в баню, весь грязный, злой (неделю не мылся же, работал на заводе), думаешь, вот сейчас расслабишься, а тут....
×

Источник:

Метки: Москва   парковка   традиции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mikhalych 12 лет назад
Цены на парковку надо соизмерять не с зарплатами чиновников, а с зарплатами рабочих и крестьян: зарплата доярки от 1000 до 3000 рублей, рабочего на заводе в провинции 6000-7000 рублей и это к сожалению реальность. Ну например захочет рабочий посетить Москву на своих старых Жигулях, купленных еще до нашего бандитского капитализма - и что? в петлю? скорее всего да....
−1
Дмитрий 12 лет назад
и правильно делают что закрывают. не за что платить. вместо парковок понастроены торговые и бизнес центры ( за что многие чинуши получили свои денюшки) а теперь ввели платные стоянки
84
Serjio Дмитрий 12 лет назад
А почему они должны быть бесплатные?
17
Денис Serjio 12 лет назад
Может быть потому что я плачу налоги? Или потому что я в пятом поколении "коренной" москвич, чего не сказать, я думаю, ни про одного из тех, кто пишет законы? Или может, действительно, вместо того чтобы строить ТЦ, Бизнес-центры, многоквартирные дома для дочек Собянина и прочее дерьмо - лучше бы построили бесплатные подземные или наземные многоуровневые парковки?
У нас постоянные пробки в центре Москвы, скажете Вы, это вынужденная мера, скажете Вы. Но я не соглашусь. Проблемы с пробками не решатся ровно до тех пор, пока в этих пробках не начнут стоять те, кто принимает законы. Потому что для народа работать им не хочется, а вот для своей жопы - придётся. Убрать мигалки как данность, у всех, кроме экстренных служб - и транспортные проблемы начнут решаться.
А платные парковки - это лишний способ набивать карманы нашим жирным, наглым, жадным чиновникам.
11
Максим 12 лет назад
Думал думал. Наверно у них мелочи нету)
451
Alesha 12 лет назад
В Хельсинки (столица Финляндии). Климат примерно как у нас. Ну да население 600 тыс., но автомобилей гораздо меньше, чем в провинциальном городе, в России, с население в 300 тыс. человек. Пробок вообще нет. Развита трамвайная сеть, на трамвае с пересадками доедешь в любую точку города. Интервал 3-5 минут. в метро нет турникетов, проездной действует на все виды общественного транспорта. Парковка у них, там дорогая, бенз тож дорогой. Тачки - не последние новинки мирового автопрома.
Я думаю с Москвой рано или поздно, что нибудь случится, наподобие какого нибудь коллапса, когда все встанет, остановится или куда нибудь провалится. Не может бесследно проходить такое скопление народа в одной точке (городе).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
ну и что ??? автор завидуй молча )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace catside 12 лет назад
достатку )
132
Павел 12 лет назад
весь западный мир платит за парковки... ни кто от этого вроде не умер, и это абсолютно нормально. главное чтоб эти деньги шли куда надо, на улучшение дорог и близлежащих территорий, а не кому-то в карман!!!
55
Александр 12 лет назад
Мы имеем - что заслуживаем. Может стоит задуматься: "...а не мудак ли я?"
199
chery2000 Гринька Тихомиров 12 лет назад
Согласен, это называется деньги с куста. Я понимаю если былаб охраняемая. Государство уже не знает как народ на дентги опустить. Дай волю, они и лавочки в парках платные сделают, светафоры за деньги)) хочешь проехать заплати)) а потом, и воздух за деньги.
84
Serjio catside 12 лет назад
Не важно сколько она стоит.
Если ты купил мебель, то тебе должны построить квартиру? По-моему бред. Хочешь поставить мебель СВОЮ, то вот тебе место, но надо заплатить.
97
Yami 12 лет назад
Народ а давайте им бить **ало без лишних слов!
84
Serjio mihaz 12 лет назад
Если ты хочешь жить удобней, то за тебя это сделает технологический прогресс.
Показать ещё 49 комментариев (из 598)
Показать ещё

На что жалуетесь?