FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте
Интересные факты о Байкало-Амурской магистрали

Интересные факты о Байкало-Амурской магистрали

42018
7
1
Байкало-Амурская магистраль - грандиозная железнодорожная магистраль в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, которая тянется на многие километры. Она является одной из крупнейших железных дорог в мире. Предлагаю вашему вниманию подборку интересных фактов о возведении данной постройки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Вован Сидоров 7 лет назад
Там, где раньше тигры срали,
Мы проложим магистрали!
196
Торгуул 9 лет назад
тында нюрка особое довольствие 5-ти литровые сгущенка и земляничное варенье мляять зашибись!
Комментарий удален
−255
27
Дима 10 лет назад
двухуровневые мосты хорошая тема, не надо автомобильный рядом строить
5
Erty Ertost 10 лет назад
я был на комсомольске - такой типа поселок. А как гремел, а как гремел на весь советский союз... И знаю почему недобор трудовой силы. 2,5 против 25тыс. Там днем невозможно на улице просто стоять, невозможно ходить и что то делать... Это что-то. Мелкие а кусачие мошки везде летают - потому что кругом болото. И одна рука постоянно занята - отмахивается от мошек веточкой. Это тихий ужас.
3
Vladimir Erty Ertost 9 лет назад
Все нормально и в тайге, и в Комсомольске, и в Хабаровске. Гнус есть, но к нему привыкнуть можно. ;)
3
Vladimir ZmeyUA 9 лет назад
Не свисти! На фотографии изображен именно хабаровский двухуровневый мост. Фотография сделана с так называемого "Вороньего гнезда", откуда открывается прекрасный вид на этот самый мост. А в Комсомольске-на-Амуре мост одноуровневый и другой конструкции. В Комсомольске-на-Амуре железнодорожное полотно проходит в один уровень с автомобильной дорогой.
0
Anton Vladimir 9 лет назад
Поддерживаю. Был в Хабаровске, тоже мост этот узнал сразу
34
МихаилЗахаров Николай 10 лет назад
ЛССО Багульник 84-85! МИИТ
78
Иван 10 лет назад
Работавшие в 70-е на БАМе журналисты до сих пор вспоминают, как на последней полосе воскресного номера газеты "Правда" была опубликована шикарная фотография: сквозь тайгу уходящие вдаль рельсы, а по ним держась за руки идут жених и невеста. В редакции "Правды" не знающий местного колорита ответсек придумал подпись под снимком: "Приезжай ко мне на БАМ!"
Ржака в том, что на БАМе тогда была популярна шутливо-хулиганская песенка:
"Приезжай ко мне на БАМ,
Я на рельсах тебе дам.
Пусть поработает ...,
Пока не ходят поезда."
Увидев главную газету страны, ржал весь БАМ, естественно.
27
Дима Adam K 10 лет назад
привет с Усть-Кута
2
Aleks Юрий Смирнов 9 лет назад
−221
Сергей Швец 12 лет назад
Насчет убыточна - ПИЗДЕЖ ("****еж" правильно написал?)
41
Ostroslov Сергей Швец 9 лет назад
Неправильно. 5-й буквой должна стоять "Ё". Это - раз.
Про то, что приносил убытки - правда. Это как если бы ты купил себе карьерный самосвал и поставил на автостоянку с незаглушеным двигателем, оплачивая регулярное Т/О, охрану и горючку. Это - два.
4
Привет с Тынды! Был там пару месяцев назад. Следующим летом будет праздноваться 40-летие БАМа. Может к тому времени и хорошие новости о дальнейшем развитии будут!)
424
Leo Leo Александр Мосеев 9 лет назад
Все ждут новостей!
Показать ещё 49 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?