FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум
Самые красивые заброшенные места в мире

Самые красивые заброшенные места в мире

17539
33
Статуи, дома, целые города и деревни, где уже давно не ступала нога человека. Подобных мест на планете довольно много. Там не живут люди, и природа понемногу начала заявлять права на эти постройки. Отличные декорации для пост-апокалиптического фильма.
×

Источник:

Метки: красоты   миры   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
dm1try78 12 лет назад
Бобслейный трек для Олимпиады 1984 в Сараево...
А не будет ли таких чудесных пейзажей в Сочи лет этак через 10?
Показать все 2 ответа
1
ЮрийКуценко 9 лет назад
Яхту уже подняли...
33
Юлия 12 лет назад
Мурашки по коже...особенно от заброшенных замков!Сколько в них истории....
1
ЮрийКуценко Ptitc 9 лет назад
1. Поезд (один) ходит раз в несколько дней. Впрочем, таких одноколеек, по которым перевозят грузы на завод (Тоннель любви - одна из них) довольно много. Но так красиво дорога заросла только здесь. 2. Скорость поезда очень маленькая, а дорога прямая и длинная - можно отойти в сторону.
Показать ещё

На что жалуетесь?