FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Готов к труду Готов к труду Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась...
Состоялось задержание предполагаемого убийцы Егора Щербакова

Состоялось задержание предполагаемого убийцы Егора Щербакова

13938
5
1
Вчерашним вечером сотрудники правоохранительных органов в подмосковной Коломне арестовали Орхана Зейналова, который подозревается в убийстве Егора Щербакова. Убийство произошло в ночь на 10 октября. Когда парень провожал свою девушку домой, около дома к ней начал приставать неизвестный, который вскоре ударил Егора ножом в грудь. Полученные травмы оказались для парня смертельными. После случившегося на улицы Западного Бирюлева вышли сотни местных жителей, которые были недовольны произволом мигрантов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Vugar Aliyev 12 лет назад
"Гражданин Азербайджана убил Щербакова"-уже почти неделя все пуски новостей России начинаются с этих слов,но почему-то когда 21-летний молодой азербайджанец Саламаддин Нагиев этим летом трагически погиб,спасая тонущих трех русских девочек в реке Пехорка Люберетского района,ни одно российское телевидение и даже газетенка не заикнулась об этом,мало того местные власти отказались помочь отцу в поиске и извлечении тела сына-азербайджанца,(еще раз подчеркну) спасшего тонущих трех русских девочек.
3
Vugar Aliyev 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−45
3
Vugar Aliyev alegcool 12 лет назад
Ya toje srazu obratil na eto vnimanie. eto qovaryu ne za to cto ya toje Azerbaydjanec. U neqo i nos druqoy
23
an_gl 12 лет назад
Обратил внимание что у развозчика овощей оказалось 3 куртки. (Совершил преступление в разноцветной, задержали в черной, а в суд уже пришел в серой). Как-то многовато)))))))
179
Andr. an_gl 12 лет назад
В какой задержали в такой и доставили куртке!
−637
Петр 12 лет назад
Что те зверьё что эти. Наши менты эти чем то тех же хачей напоминают
5
Андрей 12 лет назад
Тупизм. Все это нужно предупреждать, а не разгребать последствия. Этих дерьмовых ситуаций теперь так много, что поможет только одно - создать условия для жизни там, откуда все они приехали. О чем я? - кому это нужно?
6
Leschevsky Sergei НЕТ_Войне 12 лет назад
Евреи уехали?... Это откуда интересно, у нас как жили, так и живут.
80
Coott 12 лет назад
Посмотрел видео.... Явная показуха, кто принимал участие в таких мероприятиях - меня поймут.
80
Coott 12 лет назад
"Овощебаза "Покровская" будет закрыта в рамках уголовного дела" - а каким боком тут эта база??? Может и весь район арестовать, где расположена эта база!!!
64
Seeker 12 лет назад
прям как шахида с зарядом тротила поймали, лол .D
он или не он - какая разница властям? где тут власть хоть пальцем ударила, чтобы повлиять на ситуацию? власти давно пох на всю эту ахинею - режут друг друга кто или не режут, перед камерой красоваться все умеют, а на деле что-то как-то слабенько заметно
а народ молодцом! гасить таких ублюдков надо, чтоб перед въездом в РФ заранее самоуничтожались
Показать ещё 34 комментария (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?