FISHKINET
Ошибки, которые всех раздражают Ошибки, которые всех раздражают В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой, лишат российского гражданства Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой,... Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за много лет Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за... Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Кто успел, тот и съел Кто успел, тот и съел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка оседлала "деватавра" Девушка оседлала "деватавра" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал уголовное дело В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал... Весёлые парни сыграли в популярную игру Весёлые парни сыграли в популярную игру Букву «Ё» назвали национальным достоянием России Букву «Ё» назвали национальным достоянием России 25 потрясающих артефактов, которые заставят вас полюбить историю ещё больше 25 потрясающих артефактов, которые заставят вас полюбить историю...
В Китае была найдена новая пещера

В Китае была найдена новая пещера

26211
12
1
Команда исследователей случайно обнаружила в Китае новую огромную пещеру. Её размер настолько велик, что внутри имеется свой климат и даже облака.

Источник:

Метки: Китай   археология   находки   пещеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
8
i 12 лет назад
Полная безграмотность и не осведомленность, а пипл хавает.
Что значит - Протяженность пещер составляет 51000 квадратных метров?
Автор хоть мозги включает иногда?
В квадратных метрах измеряется площадь, а не протяженность.
К примеру площадь Красной пещеры в Крыму составляет 64000 м², хотя она далеко не самая большая в мире.
К сведению безграмотного автора, свой микроклимат образуется фактически в каждой пещера даже самой маленькой. Испарения могут быть, а вот облака это бурная фантазия нашего горе автора.
Вообще в таких статьях указывается название пещеры это минимум, и протяженность которая измерятся в метрах (не квадратных) и глубина тоже в метрах и тоже не квадратных.
Я понимаю что эта тема была выложенна не со зла, максимум надеясь на то читатели такие же безграмотные. Поэтому не буду сильно ругать но настоятельно рекомендую почитать литературу связанную со спелеологией, к примеру это одна из них
http://clubs.ya.ru/4611686018427467949/replies.xml?item_no=2760http://clubs.ya.ru/4611686018427467949/replies.xml?item_no=2760
3
Денис 12 лет назад
Блядь, какой ,нахуй, найдена!!!? Да они ВЫКОПАЛИ ради поста на Фишках!!!
192
Алексей Big Skala 12 лет назад
туда нельзя заходить с нокией, если уронишь пещеру завалит (
370
Алексей 12 лет назад
Санктум))))
443
Роман 12 лет назад
что,блеа за слоупокство? "новость" семилетней давности если не больше...
10
Николай 12 лет назад
Новости - должны быть ТАКИМИ!!!!!!!!
175
Андрей 12 лет назад
круто быть спелеологом :)
58
Denis Fekolin 12 лет назад
Что это за педик с права!?!!! Сука бесит меня!
56
Габит Калыков 12 лет назад
9я фотография выглядит порнографически...
421
Bau-Marketru 12 лет назад
смелые люди, эти археологи... а если бы там до сих пор существовали древние виды животных... выбежал бы навстречу радостный проголодавшийся тираннозавр или полчище аттеркопусов фимбриунгусов ?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?