FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Интересный способ парковки Интересный способ парковки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Подборка лучших фотографий Дениса Синякова

Подборка лучших фотографий Дениса Синякова

23216
25
Фотограф Денис Синяков был задержан 19-го сентября пограничными войсками ФСБ в Печорском море, куда он прибыл, чтобы снимать акции экологов. Ему как и экозащитникам была предъявлена 227 статья уголовного кодекса, которая предусматривает срок до 15 лет. Предлагаю вам посмотреть на подборку его лучших фотографий.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
−7
пусе-мусек то нах тут кажут опять?
342
Алексей 12 лет назад
Просто фото? Ага на 5-ти фото эти пуси хреновы. Достали уже их пеарить не интересны они никому. Автору походу за бугром проплатили фантиками.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Vitalich 12 лет назад
Читая комментарии понимаешь, что правильно называли Россию 30 лет назад Империей зла. Ничего не изменилось с тех пор - все таже озлобленная масса -убить,зарезать, расстрелять, посадить. Про качество фото всего 3-4 сообщения из 150, а остальное глупенькое политиканство и животная злоба
А ведь это просто фото из текущей жизни. Просто фото.
−70
Vitalich Борис Карабанов 12 лет назад
Да пофигу на стекла, претензионность и тематику. Разве можно на этом сайте что-либо обсуждать серьезно???? Вопрос в реакции общества. Очень много недалекой животной злобы. И это пугает. Общество не выздоравливает и даже не пытается этого делать. Поколения меняются, а суть остается
342
Алексей Seregazz 12 лет назад
сам ты дебил
62
Юрий Мармалюков Алексей 12 лет назад
Осетию, это раз. А два это то, что на митинги и те ребята, которые там были ходят. На Пушкинской в 2012 такие парни были точно.
−398
Константин Максим 12 лет назад
Если коротко у меня сложилось такое впечатление: они не страну защищали, когда в Осетии были. В русских СМИ пропиарили Саакашивили как американскую проститутку (а США как империю зла). Но не факт что это так. Потом в Грузии начался такой же развал, как в СССР, когда он развалился. Осетия решила отделиться (возможно не сама по себе, а при спонсировании кого-то), Саакашвили захотел вернуть часть своей страны под контроль, это в наших СМИ выдали как "порабощение мирного народа военным путем". Россия выгоняет Саакашвили из Осетии, заодно прибирает Осетию к своем руками (возможно это и была изначальная цель). Могу сказать точно - в российских СМИ была пропаганда против Грузии и Саакавшили, причем именно манипуляция мнением людей, а не конструктивный разбор.
37
Валерий 12 лет назад
стёкла у него классные!
Комментарий удален
−243
82
Alexandr 12 лет назад
Это платформа является территорией России, жаль что погранцы одному другому не отстрелили яйца
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−749
Показать ещё 45 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?