FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Наклонные деревья в Новой Зеландии

Наклонные деревья в Новой Зеландии

11281
13
Этот мыс носит название Slope Point - "Наклонный мыс". Изначально место называлось Slow point - "Медленный мыс", потому что возле него сильные ветра и течения тормозили проходящие корабли. Деревья, расположенные на данном мысе постоянно подвергаются воздействию сильного ветра и именно поэтому они так причудливо выглядят.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
Betelgeuse 12 лет назад
я вас любил, деревья грулись
72
GogLeon Ru 12 лет назад
Шумел камыш, деревья гнулись... :)
10
radu4j7 12 лет назад
При первом взгляде на фотки кажется, что деревья согнуты от воздействия двигателей огромного космического корабля пришельцев. Ну типа как круги на полях.
Но, конечно, это только фантазия, так сказать, игра воображения. ;)И деревья, и круги на полях - не имеют никакого отношения к внеземному разуму. Только не спешите осужжать тех, кто верит в присутствие инпланетян здесь и сейчас. Ведь среди всей этой уфо-чепухи иногда встречаются весьма реалистические случаи, которые объяснить вот так сходу хрен получиться.
В частности, попробуйте объяснить задокументированные случаи наблюдения НЛО в Новой Зеландии http://ufology-news.com/dokument-dnya/nlo-na-obratnoj-storone-zemli.htmlhttp://ufology-news.com/dokument-dnya/nlo-na-obratnoj-storone-zemli.html Скептики, к вам обращаюсь! :)
133
Денис Комаров 12 лет назад
а почему овец не сдуло???
67
Олег 12 лет назад
нифига не здорова фигня
−406
kayaka1 12 лет назад
277
Соломія 12 лет назад
Это, наверное, самое фантастическое из всего, что я видела)))
Показать ещё

На что жалуетесь?