FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи
Цветные фотографии СССР 1981 года

Цветные фотографии СССР 1981 года

34802
31
Как говорит автор - 1981 год являлся апогеем "Застоя", последней стадией окостенения советской политической системы. Предлагаю взглянуть на кадры того года и узнать верно ли его утверждение.
Смотрите также Исторические цветные фотографии 1963 года
Также смотрите посты с тегом СССР
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5580
6
Роман Голдин 12 лет назад
Большое спасибо за прекрасные счастливые детские воспоминания !
123
Дмитрий 12 лет назад
прям на 25лет моложе стал
473
Ольга 12 лет назад
Очень интересно было посмотреть!
1
LJ3RD Joseph 12 лет назад
Ебанися головою , это был концлагерь, а ты как был раб так и остался им .
−398
Константин Van 12 лет назад
Речь о том, как было в среднем тогда и сейчас. Ты описал плохое что было тогда и хорошее что есть сейчас, и сделал вывод что сейчас лучше. При этом в рассмотрение не попало хорошее, что было тогда и плохое, что есть сейчас. Единственное что мне понятно, как человек, который имеет бизнес (т.е. ума хватило его сделать), может быть таким идиотом.
449
Vladimir Ushakov Van 12 лет назад
сплошные понты деби лоида
473
Ольга Van 12 лет назад
Кто как обзывается,тот сам так называется.
−398
Константин Van 12 лет назад
Я не заметил, что ты сравниваешь в контексте детей (думал ты сравниваешь в целом жизнь в СССР и сейчас). Но все равно ты взял для сравнения худшее из прошлого (например, плохой экран у игры "Волк ловит яйца", зубы без наркоза) и сравнил с достижением современных технологий (многофункциональные сотовые телефоны, климат-контроль в машинах). При этом в рассмотрение не попало то, чем прошлось заплатить за это. Например, раньше воздух в городах был чище, можно было купаться в реке Москва, овощи и фрукты в магазинах раньше были настоящие, а безвкусные, без запаха (и без витаминов почти). Если у тебя ребенок живет в Москве, то представь какое влияние на его здоровье оказывает плохой воздух.
Ты сравниваешь жизнь среднестатистического ребенка в СССР и ребенка из современной семьи, но не среднестатистической, а более богатой.
Кстати, как бабушка за продленку в РФ может получать 50 т.р.?
−398
Константин Van 12 лет назад
Воздух не их вина, разве кто-то говорит это? Как ты вывел что сейчас жизнь в плане технологий лучше непонятно. Есть несколько плюсов, но есть и минусы. Плюсы - развитые технологии. Минусы - загаженная природа.
−58
гре-то так
гре-то так
2
bigbadmotherfucker 12 лет назад
Да, качество проф. фото на импортных фотоматериалах на высоте... Учитывая примитивную в своей массе технику тех лет. На цифру без примочек типа сложной проф. вспыхи или софитов так не получится, имхо.
1
LJ3RD Joseph 12 лет назад
И в штаны тебе , бедному , враги насрали .
194
Станислав Известный zmey72 12 лет назад
это где шелковые галстуки раздавали ? голимая химия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Denya 12 лет назад
кепки еще ладно, а вот гольфы, щас вот смотрю и ужасаюсь, белые гольфы, я сначало думал девочки сидят, а оказалось поцики.
−489
Faxito Denya 12 лет назад
Чувак я конечно тебя удивлю, но это *** и есть девочки...
5
Андрей Denya 12 лет назад
они в юбках!!!
81
Роман Faxito 12 лет назад
Смачно сказал!!-- очень подняло настроение)))))))
Показать ещё 100 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?