FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Мгновенная карма Мгновенная карма Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Места съемок фильма Белые росы 30 лет спустя

Места съемок фильма Белые росы 30 лет спустя

48512
20
Все мы помним великолепный советский фильм режиссёра Игоря Добролюбова «Белые росы». Фразы из него до сих пор вспоминают с улыбкой и ностальгией. Время берет своё и уже последние домики деревни пропадают с лица земли, а их жителей переселяют в новостройки. Автор решился пройтись по городу Гродно и посмотреть как изменились съемочные места этого фильма за последние 30 лет.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Киллер 12 лет назад
Воще не че не поменялось. А хотя поменялось,на Ул. Дзержинского, 125 окно пластиковое поставили......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Alex 12 лет назад
Плохое сравнение. В Северной Корее тоже чисто на улицах и все улыбаются. Воров тоже нет, потому что их сразу растреливают вместе с семьями.
−41
Дмитрий Алешин Alex 12 лет назад
и вместе с соседями
286
Тарас Alex 12 лет назад
Для начала нужно побывать, хотя бы в Белоруссии, потом писать нелепые комментарии.
−26
Alex Тарас 12 лет назад
Ну ты и лох. Я живу в Беларуси.
−26
Alex Тарас 12 лет назад
Разуй глаза прошло 30 лет и нечего не поменялось. Как был каменный век так и остался. Как стояли убогие домишки так и стоят на своём месте. Зато поряк и чистота.
27
djhuker150 12 лет назад
Очень добрый пост, автору респект!!!
19
Татьяна 12 лет назад
Очень интересно было сравнить... :-)
63
Александр 12 лет назад
могу ошибаться, но 83 как то вроде лучше)))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?