FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
Самый большой вертолет перевозит Ту–134

Самый большой вертолет перевозит Ту–134

34918
3
При помощи самого большого в мире транспортного вертолета Ми–26 был перевезен по воздуху списанный Ту–134.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь 12 лет назад
Россия делает хорошо то что другим может сделать плохо... И пофиг что автопрома нет...
5
А как перевозят списанный Ми-26?))
5
Николай Халайчиди Ильдар 12 лет назад
А МИ-38?)))
346
Важа 12 лет назад
в последний раз поднялся в небо
373
Александр 12 лет назад
Вот здесь http://aircraft-museum.ucoz.ru/index/mi_26t/0-20http://aircraft-museum.ucoz.ru/index/mi_26t/0-20 фото, как перевозили такой же у нас в Белоруссии в музей на Боровую
−20
Шампиньон 12 лет назад
Это фотошоп, инфа 100%
27
RomikaSan Шампиньон 12 лет назад
Вы, не угадали! Около года назад видел репортаж по ТВ. Всё честно в этой статье.
Погуглите...
373
Александр Шампиньон 12 лет назад
Вань, это Ми-26 самый большой и грузоподъемный в мире серийный вертолет на теперешний момент, ИНФА 100%. Самым-самым считался Ми - 12, к сожалению сейчас в музее. Вот вам видео https://youtu.be/KMJ68DWtpdc ,https://youtu.be/Da-JY5G7YU4
А в Википедии посмотрите их размеры и грузоподъемности.
Комментарий удален
−2687
−51
Константин Сергей Жажа 12 лет назад
читать пробовали?
Написано же:
С самолета сняли двигатель, демонтировали внутреннее оборудование и укоротили крылья.
8
Serhionew Сергей Жажа 12 лет назад
Вес пустой тушки -29 тонн. Автор! У самолета крыло, а не крылья.
373
Александр Serhionew 12 лет назад
Крыло делиться и разбирается на несколько частей!
64
Sly 12 лет назад
что с сайтом!?
173
Дмитрий 12 лет назад
гром )
Показать ещё 25 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?