FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их
Миллионер ездит в метро (4 фото) Удалить

Миллионер ездит в метро (4 фото)

120161
4
Григорий Яковлевич Перельман - известный российский математик, В 1982 году в составе команды советских школьников завоевал золотую медаль на Международной математической олимпиаде, проходившей в Будапеште. Был без экзаменов зачислен на Математико-механический факультет Ленинградского государственного университета. Побеждал на факультетских, городских и всесоюзных студенческих математических олимпиадах. Все годы учился только на «отлично». За успехи в учебе получал Ленинскую стипендию. Окончив с отличием университет, поступил в аспирантуру при Ленинградском (ныне Санкт-Петербургском) отделении Математического института им. В. А. Стеклова. Защитив кандидатскую диссертацию, остался работать в институте. 22 августа 2006 г. Григорию Перельману присуждена международная премия «Медаль Филдса» за решение гипотезы Пуанкаре. Однако российский учёный отказался от присутствия на церемонии вручения премии, а вместе с ней и от 1.000.000 долларов! В 2006 году был признан журналом Science крупнейшим учёным мира.
Миллионер ездит в метро (4 фото)
Миллионер ездит в метро (4 фото)

Миллионер ездит в метро (4 фото)

Миллионер ездит в метро (4 фото)

via ub7com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
468
hazcker 18 лет назад
надо каким быть .... чтобы отказаться от 1 лимона! ужас мне такое не понять наверное не когда в жизни!!!:17:
128
BarbieGerl 18 лет назад
ппц
138
stasik39 18 лет назад
человек сам выбрал свой путь в жизгни.......для нево наверна лучший.......:22:
243
cthutq 18 лет назад
умница Уилл Хантинг:26:
150
korso 18 лет назад
Бляяя как же я все умно и интересно пояснил!

Пиздец как круто!

:33:
150
korso 18 лет назад
Есть такая интересная весЧ как честолюбие. Так вот человек, может быть от природы лишен этого чувства(что вкорне неплохо). Доказал он типа теорему Пуанкаре, и *** сам себе радуеться, дрочит потихоньку(образно вырожаясь) от счастья и все у него пучком И ему не надо чтобы все тоже дрочили от гордости,радости,удивления и преклонения перед его открытием. Ему общественное признание и ***** не впилось. Человек самодостаточен. А от мамы не уходит, так может и не хочет она этого! Раз с ним дожила до таких лет, то ей сынок дороже всего на свете. Как разъедутся, так и помрет старушка.
4
Liam 18 лет назад
Карп, ты молоток, одобряю! а Перельман-крутой мужие и уж поумнее вас будет, дибилов, которые его обсирают!
2
Karp 18 лет назад
Григорий Перельман отказался от денег в знак протеста коммерциализации науки! Его вынуждали пропечататься статьями в каких-то заморских журналах! Просто так бабки щас никто никому не дает! Он не прогнулся ... и ущёл!!! Как не прогнулся Шнуров (гр.Лененград) при вручении премии МТV, выкинув его в толпу зрителей, со словами "СВОБОДУ НЕ КУПИШЬ". Мож просто у них в Питере ещё осталась обычная гордость! Никто же не пойдёт свою задницу сдавть в аренду!? Каких бы денег не предлагали ... хотя прочитав Ваши коментарии теперь уже не совсем уверен!!!

вот так! АДЬЮ !!!:18:
136
колбасень 18 лет назад
Я бы подумал что это бомж и обоссал егооо :28:
Показать ещё 23 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?