FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Диафильм "Павлик Морозов" Удалить

Диафильм "Павлик Морозов"

54875
к 85-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина
Диайильм
Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм

Диайильм
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
91
met3or 16 лет назад
павлик морозов сцуко иуда **аный
90
witman 18 лет назад
Ты Дроль мрась поганая,гандон из-за таких как ты урод мы теперь так и живём!Ты этому Пашке Морозову и в подмётки не годишься!Он настоящим человеком был и комунистом отличным,а ты только и можешь перед компом сидеть и всякую ***ню в адрес настоящих героев писать!При этом отлично осознавая что никто тебе по морде дать не может.
196
kurnoe 18 лет назад
На земле лежит Максим.

Весь он в крови розовой.

это папа с ним играл в Павлика Морозова.

Старый баян.:19:
242
forsaj 18 лет назад
Да!!! Павлик конечно полный мудак :39:
8
red_ 18 лет назад
Шо за *****асизм, пачиму камэнт не постицца! :3:
8
red_ 18 лет назад
watsup
68
nekto_ 18 лет назад
Павлик Морозов ЛОХ:15::15::15:
79
muzzy 18 лет назад
как же все-таки советская власть детей зомбировала, я на этого павлика всю жизнь свою удивлялась. да еще выдачу отца за героизм выставлять, высокоморальная у нас была страна.
30
plmokmok 18 лет назад
Детский стишок из далекого Советского прошлого



Лежит Ваня на снегу

А снег под Ваней розовый

Это папа с ним играл

В Павлика Морозова



:9:
413
antonio_banderas 18 лет назад
ПАВЛИК МОРОЗОВ ЖИВ!!!!!! :40:
Показать ещё 26 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?