FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных станций В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных... Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария Ferrari на Арбате(27 фото) Удалить

Авария Ferrari на Арбате (27 фото)

182524
27
Вчера в 21:15 рядом с метро Арбатская. По словам очевидцев, темно-серый феррари управляемый мужчиной с молодой пассажиркой на борту, видимо, не справился с управлением и врезался в конструкцию пешеходного перехода. В результате аварии пострадал 1 человек (на фото он сидит на парапете пешеходного перехода).
Неудачный угон Ferrari (27 фото)
Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)

Неудачный угон Ferrari (27 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
жулик 18 лет назад
рамсы попутал конь педальный





:35:
333
weferr 18 лет назад
Жесть! На

http://xphone.infohttp://xphone.info

продолжение подборки. там вообще писец (см. екатиренбург) :)
63
daywallker 18 лет назад
:15: далбаеп вадить научись:15:
8
screwdriver88 18 лет назад
Жалко, хорошая машина была
34
protest85 18 лет назад
ZIL BORDA RU:10:
10
:31:сидела утром на мойке "механика"никого не трогала...пила чай,ждала пока машину помоют..смотрю,на меня какой то странный чел посматривает и улыбается..смотрел смотрел...потом встал.,вышел..через 5 минут зашел с букетом.приблизился ко мне с ним..со словами-как приятно в это утро увидеть такую красоту-познакомились-договорились о встрече вечером в "Крыше",10 вечера..звонок..привет милая..я вот так к тебе на свидание торопился,что у кинотеатра художественный немного разбился...24 00 ..сидим в моей машине у его дома...я спрашиваю-и не жалко тебе новенькую машинку..Да нет,говорит он,страховка все покроет))
317
сцуко понакупляют права, а ездить нихера не умеют!
4
idle 18 лет назад
Фамилия водителя ДЕНИСОВ?

Единая Европа Холдинг? ;))))



Сравните фото Президента Единой Европы

http://www.ueh.ru/about.htmlhttp://www.ueh.ru/about.html



с 7-й и 16-ой фотографиями..



Ну он же!!! :2:
79
muzzy 18 лет назад
гммм, видимонаша страна стремительно богатеет, дорогущие тачки все бьют и бьют, с каждым днем все больше))):39:
Показать ещё 22 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?