7754
1
1
Мужчина в видео рассуждает о том, во сколько обходится замедление Telegram в России и можно ли было бы направить эти средства на строительство новых школ.
Источник:
Ссылки по теме:
- Девушка объяснила, почему бы не стала встречаться с мужчиной, который зарабатывает 200 тысяч
- Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением
- Девушка посчитала, сколько денег надо на рождение ребёнка, и оказалась в шоке от финальной суммы
- У стримера украли большую сумму денег во время трансляции
- Что хочет каждая девушка и мужчина?


русскоязычным контентом в какой то мере влияем на недружественные страны, тот же Раша Тудей, Спутник и тд. Так что замедлим для себя, но и замедлим получения нашего контента для недружественных стран.
Тот же какой то министр у хохлов высказался, то что мы все правильно делаем с замедлением, ибо в телеге много русского контента которые смотрят и читают на Украине и который влияет на позицию и мнения граждан.
ЗЫ это был сарказм.... на самом деле, для школы еще нужны учителя, а их нужно выучить и предложить достойную зарплату, а это другие деньги.
https://www.forbes.ru/tekhnologii/520876-rkn-pletet-novye-seti-sluzba-obnovit-sistemu-blokirovki-sajtov-za-59-mlrd-rublejhttps://www.forbes.ru/tekhnologii/520876-rkn-pletet-novye-seti-sluzba-obnovit-sistemu-blokirovki-sajtov-za-59-mlrd-rublej
Демография обратно пропорциональна экономике. Чем лучше ситуации, тем меньше рожают.
Убрать образование (особенно женщинам), убрать права у них. поставить в зависимость женщин от мужчин, а пожилых от молодых. И будет тебе бум рождаемость. когда люди не рассчитывают на даже копеечную пенсию, а у женщины нет выбора кроме как рожать.
Не поможет дешевое жилье. Просто появятся жадные люди, которые будут скупать пачками квратиры для сдачи . а сдавать кому? а давайте ввезем еще мигрантов.
или только для замедления?
когда надо перекрещусь.
было б в что меня сажать,
ведь с меня ни дать, ни взять..
Кстати, во времена репрессий были те же показатели оправдательных приговоров что и сейчас, примерно от 0.2% до 0,5%. До 1917 года оправдательных приговоров было от 25% до 30%.
Понимаешь, парень запостил Спанч Боба в юбке и получил штраф
у нас тут проверка от роскомпозора была. и как они радовались, что через наши сети труба не работает! теперь премию получат. или медали.
и мужик прав - вот нафуя такой херней заниматься?
блин да в разгар рабочего дня, ну т.е. с пн по пт, с 9 до 18 мне в голову не придет делать подобную хероту