Двое пьяных мужчин приставали к девушке и начали словесную ссору между собой. Проходивший мимо очевидец заметил потасовку и попытался разнять конфликтующих.
В субботу вечером жительница возвращалась домой от подруги. Рядом с одних из домов она увидела двоих пьян и решила их обойти.
«Но это не уберегло меня от комментариев данных персонажей , цитирую «эй Наташа». Дойдя до магазина, я все же решила ответить на подразумевающееся «оскорбление» , спросив кого и как он называет. Мужчина, вступившийся , изначально видевший ситуацию (шел позади) , также получил оскорбления различного характера, и не только», — рассказывает женщина.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Источник:
- Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал
- В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем
- В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку
- Попытка знакомства закончилась жестоким ударом
- Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре


И че это за "татарин" такой из аула среднеазиатского?
1) можно убить, даже легким ударом, случайно (обратите внимание, что даже в ММА прямым туда не бьют, максимум в подбородок или сбоку в челюсть);
2) можно порезаться о зубы (нельзя быть уверенным, что у такого противника нет венерических заболеваний) и подхватить заразу какую-нибудь.