8879
1
1
В Эгейском море греческая береговая охрана намеренно протаранила лодку, на которой нелегалы пытались попасть в Европу. В результате судно не смогло продолжить путь, а судьба пассажиров остаётся неизвестной.
Источник:
Ссылки по теме:
- Испанию захватили мигранты
- В Кыргызстане людям разрешили потрогать руками ртуть
- В Дублине иностранный специалист размахивал трубой и ножом перед оппонентом
- В Новосибирске шумные иноземцы встретились с правосудием по-народному
- Пастор отчитал прихожанку за «недостаточное» пожертвование
реклама


Ибо неизвестно кто там, может всё это боевики....???)))
с другой, ну б..я ну сколько можно, приехжать и жить нахаляву совершая преступления
Жаль не расстреляли как потенциальных террористов. А вдруг бы в лодке была взрывчатка и они потопили бы катер с людьми. Или на борту наркота, которая попадет в школы. Или среди груза лодки насильники, которые нападут на детей. Оставляя их в живых становишься соучастником преступления. Любой нарушитель границ должен расстреливаться.
думаю нет, побъешь для воспитания, потому-что животное, не соображает.
так и тут, они же без образования, +- на таком-же примитивном уровне, они НЕ соображают, что уже за---ли их предшественники всех и терпение кончилсь, они думают "ну вот еще я один и 15 чел из лодки, это же немного"
Они НЕ соображают, почему 100500 лодок приняли, обогрели итд, а вот именно их потопят.
там же эти мусульманские женщины, которые даже читать не умеют и дети, которые потом, да, будут насиловать и воровать в "чистой европе" потому-что такая культура, но сейчас в лодке, они еще ничего плохого не сделали. короче "сложно это")))
Ну да, смартфоны у них есть, видеозапись записали и как-то опубликовали.. не понимают, да?
Не сдаются, поскольку явно нарушают ЗАКОНЫ, а стараются сбежать.
Сложно это пока тебя лично не касается, а потом все упрощается.
Да, это вам не "Арго". Не тот грек пошёл, не тот...
1. Все эти беженцы потенциальные преступники, которые априори не будут интегрироваться в общество.
2. Это дополнительные средства на их содержание, которые будут изыматься у добропорядочных местных граждан.
3. Они активно насаждают свои радикальные порядки, что приводит чуть ли не к отмене местных традиций, ценностей и культуры.
Если ты этого не осознаёшь, то по самой сути ты такой же преступник как и они.
--------------------------
Иными словами, вы не считаете СВО праведным делом и осуждаете Россию, её народ и Президента? Украинский же режим поддерживаете и одобряете уничтожение людей на Донбассе, их право самоопределения, русский язык, русские традиции, русскую культуру и русский менталитет? Остаётся только один вопрос ( с недоумением ) - почему вы ещё не в тюрьме? Вы же по всем признакам, что подтверждаются вашими постоянными высказываниями на данном ресурсе, должны быть наказаны.