FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10694 поста • 3187 подписчиков подписаться
В Дублине иностранный специалист размахивал трубой и ножом перед оппонентом

В Дублине иностранный специалист размахивал трубой и ножом перед оппонентом

1290
1
1
Инцидент произошёл на улице Дублина: мужчина, вооружённый трубой и ножом, угрожал местному жителю. Когда понял, что не сможет справиться с оппонентом, он скрылся с места происшествия. Полиция начала проверку, чтобы выяснить причины конфликта и установить личность иностранца.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Alexander 9 часов назад
Я не думаю что у черного есть подданство , вот по этому и валит , ему этот вид на жительство отменять за одним не то что числом а просто часом . Мы все знаем как они себя ведут а вот у кого уже есть гражданство то им вообще ни чего не страшно .
7
Alexander 9 часов назад
Это нормально . Ты попробуй им доказать что они не правы , это когда 1 на 1 они еще бояться я не про Белоснежку , вот когда их 3-4 это уже опасно становиться , они потом быстро вещички собирают и валят к себе на родину . Там поживут месяца 3-4 потом возвращаются . У нас так марокканцы делают и албанцы . Поляки так быстро сваливают потом ищи их то в Белостоке то в Гданьске .
Показать ещё

На что жалуетесь?