FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Новая дверь соседки Новая дверь соседки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора
В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе

В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе

6622
1
1

В соцсетях распространились кадры произошедшего в автобусе. Мужчина после словесной перепалки сел на колени ребенка, а потом вывернул руки и заставил девочку подняться с места. На фоне слышно, как одна их пассажирок восклицает: "Аплодисменты".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
75
Дмитрий Михайлов 3 недели назад
Неправильно смешивать области закона и морали. Не поддерживаю поступок девочки, но она имела полное право сидеть.
и еще... а что, в автобусе было единственное сидячее место? мог бы кто-нибудь другой уступить
27
Бухловар 3 недели назад
Если девочка оплатила проезд, то гниду, решившую, что она не имеет право ехать, потому что рядом стоит [мат] кто, надо гасить по всей строгости справедливости. Разуть и раздеть как делают адвокаты в нормальных странах.
99
SlolipopS 3 недели назад
мелкая шалупонь невоспитанная
27
Бухловар SlolipopS 3 недели назад
А старый козлище - воспитанный, в твоем зазеркальном понимании?
264
Александра В 3 недели назад
Жаль девочку. Публично оскорбили и унизили. Место же есть рядом пустое, да кто-то другой мог бы уступить. А девочка может устала, может у неё плохое самочувствие, нога болит... она не обязанна была уступить.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
264
Александра В info-kozirev 3 недели назад
Ответная агрессия у подростка - это защитная реакция. Мы не знаем как у неё дома родители общаются, как она социализированна. Возможно проблема с психикой у ребёнка. Агрессия на агрессию в воспитательных целях - это так не работает. Вариант "Ребёнок-ребёнок" - это просто общение, как "быдло-быдло". Воспитание - это "Взрослый-ребёнок" и "...потому что...". Если не умеешь общаться, то сиди молча в сторонке. На видео именно агрессивное, насильственное нападение на ребёнка. Не важно кто-что тебе говорит, ты не имеешь никакого права нападать на человека, замечание - да, но не унижение личности и достоинства. Уж тем более имея физическое превосходство над маленькой девочкой. Пусть теперь это животное отвечает по закону.
264
Александра В info-kozirev 3 недели назад
Ничего она не обязанна. "Принято" - это у вас в голове. На личном опыте знаю, что если Вежливо и Культурно со словом "Пожалуста" попросить, то обязательно уступят или кто-то другой уступит. Такие люди всегда есть. Но Никто не обязан этого делать, это добровольно и по желанию.
Показать ещё 78 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?