FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20625 постов • 1780 подписчиков подписаться
Мужчина избил собаку с инвалидностью

Мужчина избил собаку с инвалидностью

1488
1
1

В Подольске мужчина несколько раз ударил собаку-инвалида во дворе жилого дома. По одной из версий, хозяйка ненадолго оставила питомца на улице. В это время к животному подошел нетрезвый мужчина.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Миша Бартон дмитрий 4 часа назад
Надеюсь твоего.
401
Сказкин Час назад
Мужчина?!
76
DimDim01001001 3 часа назад
Сломать ему ноги и так же пустить ползать.

Бедная собака. Знаю случае когда после подобного нападения собак уже никогда к людям не пошла.
217
Anonymous 3 часа назад
Развелось моральных уродов.
111
Миша Бартон 4 часа назад
Мне за сорок и уже многое повидал, но это видео смотреть не стал. В каком-то посте меня жестко заминусили за комментарий, тут повторю его снова: Человек - самое ужасное животное!
Показать ещё

На что жалуетесь?