6774
1
1
В Уфе клиент пришёл на оздоровительный массаж и встретил сотрудницу полностью обнажённым, чем сильно её испугал. Девушка в панике вызвала полицию и выгнала нарушителя из кабинета.
Источник:
Ссылки по теме:
- Когда массажист любит свою работу
- Собака на дневных спа-процедурах
- Коту-массажисту не понравился совет клиента
- В Японии есть кафе, где коты делают клиентам массаж
- В Сочи беспризорной молодой бык напал на женщину и напугал школьников
Задача мастера состоит в подготовке рабочего места максимально комфортного для клиента/пациента (наличие ширмы, закрытое от посторонних глаз помещение). Кроме этого, согласно правилам массажа во время сеанса все зоны, что не прорабатываются в данный момент, должны быть накрыты для сохранения комфортной температуры тела."
Мужик сталкивался только с таким вариантом массажа. Странно, что с ним не сталкивалась массажистка. Или она только чакрами массажирует?
Ей надо менять профессию. Я сам проф. массажист - да клиенты бывают разные, но это профессиональное - быть спокойным к обнаженному телу любого человека, конечно встречаются извращенцы и извращенки, но ты же профессионал - спокойно говоришь - уважаемый(ая) вы не по адресу - либо прикрываемся, либо одеваемся и уходим. Зачем истерики то устраивать??
2. Пипец там девка нежная. Да уж лучше мужика голого увидеть, чем очередную целюлитную бабу, на которой есть трусы, но их за складками не видно!