FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11149 постов • 1141 подписчик подписаться
Жить дорого, а умирать ещё дороже

Жить дорого, а умирать ещё дороже

3894
1
1

Женщина подсчитала, в какую сумму обойдутся похороны в Санкт-Петербурге в 2025 году.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
206
Anonymous 4 часа назад
Хз я всем сказал если че меня кремировать. [мат] надо за кучу денег гнить лежать под мраморной табличкой.
409
Лишь бы деньги не обесценили и ты за три миллиона купишь полрулона туалетной бумаги. Жить нужно сейчас, а не хрен знает когда-то потом. Чиновники росккошно живут за ваш счёт сегодня, а вам ссут в уши, что нужно ещё немного потерпеть и в 2050 году вы все попадёте в рай, а они просто сдохнут, только дело в том, что те которые вам ссут в уши, вряд ли сами доживут до 2050 года и спросить будет не с кого. Чиновники таким образом продлевают дни своей роскошной жизни за ваш счёт, а мы холопы обязательно заживём когда-нибудь потом в 3000 году.
409
Мне лично будет похрен, как меня утилизируют, песочком присыпте чтобы не вонял и остальным не мешал.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?