FISHKINET
Мужчина сорвал урок по вокалу

Мужчина сорвал урок по вокалу

5417
1
1

Житель Санкт-Петербурга устал слушать музыку и "завывания" из здания напротив. Он ворвался в помещение, в котором проходил урок по вокалу и накричал на преподавателя и ученицу. На часах было 22:40.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
125
ret1 13 часов назад
Всё правильно мужик сделал. Даже по башке не настучал, а можно было-бы
125
ret1 vasilykopkov 13 часов назад
Просят привлечь их к ответственности за нарушение режима тишины и вызвать роспотребнадзор для замера уровня шума
295
fox_VeGA Alexander 14 часов назад
вы слышали или читали что он сказал, что детей укладывают уже 3 раз. Представьте вы уложили детей спать (детей значит не один) это бывает не просто (из личного опыта), потом легли сами (как правило всем вставать рано на работу да и детей в школу, садик) и тут началось "завывание" в микрофон с открытыми окнами. По ночам очень хорошо слышны все звуки. Это он встал "переуложил" детей, потом оделся и пошёл к ним. А теперь вопрос: с каким "градусом" терпения он к ним пришёл? Мог бы и с битой прийти или с ружьём.
125
ret1 Alexander 13 часов назад
может нужно было им цветы и конфеты принести?
125
ret1 Alexander 4 часа назад
он спокойно, на понятном им языке , без применения рук и ног, объяснил тупым дурам, что они немножечко не правы... и с хера-ли ему извиняться? Вот я на его месте лещей и поджопников выдал-бы, согласно рецепта, а он спокойный!
125
ret1 Alexander 4 часа назад
причина= шум тупой дуры, орущей в микрофон в ночное время, следствие= мужик их вежливо попросил так не делать. Не бил(а стоило-бы), не безобразничал. Практически не оскорбил ни разу. За что ему извиняться? У него дети три раза не могут заснуть.......женщины они когда лежат в кровати, раздвинув ноги. (эти 5 минут можно вытерпеть), а когда они ночью орут в микрофон, они источник шума
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?