FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Лавировали, лавировали да не вылавировали Лавировали, лавировали да не вылавировали В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Мальчик расстроился, получив карандаши и тетрадки вместо ноутбука

Мальчик расстроился, получив карандаши и тетрадки вместо ноутбука

3694
1
1

Мама и бабушка пытались утешить его, вспоминая, что в их детстве такой подарок вызывал бы настоящий восторг.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
480
Алексей Немо 13 часов назад
Умиляют родители, которые свое нищебродское детство считают эталоном и для своих детей.
Почему то считается, что если родители были неудачниками и лентяями и не могли обеспечить ребенку счастливое и нормальное детство, то надо и на своих детей это все перенести!))) И постоянно ребенку этим тыкать: "а вот в моем детстве..."
456
Sanders Dead Алексей Немо 13 часов назад
В свое "нищебродское детство", я зарабатывал больше, чем родители и бабушки вместе взятые и все свои "хотелки" покупал себе сам.
456
Sanders Dead Алексей Немо 13 часов назад
Потом и вырастает "чудо", которому все должны и паразитирует на других всю жизнь.
480
Алексей Немо Sanders Dead 5 часов назад
ага! Или вырастает чудо, которое потом своего ребенка будет лишать нормального детсва под егидой "в моем детсве так же было")
32
messwme Александр Л 12 часов назад
почему разбаловали? мне кажется сейчас активная цифровизация уже начиная со школы, курсы для ИТшников чуть ли не с первых классов есть, семья не в деревне живет, значит ничего такого в ноуте как подарке нет, а карандаши выглядят тупой издевкой (если, как сказали выше, он не художник и ему не подарили набор проф карандашей за 15к)
32
messwme Жирный бот 8 часов назад
конечно нет, и как вы правильно сказали ноут ноуту рознь, за 30к взять ноут ребенку, если то предусматривает увлечения и программа школьная например думаю в наши дни не балование. я ж не говорю покупать ему МСИ какой нибудь игровой за 400 тысяч
Показать ещё

На что жалуетесь?