FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10137 постов • 3175 подписчиков подписаться
Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам

Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам

5353
1
1

В Таджикистане, где преобладает ислам, отношение к христианам в целом можно охарактеризовать как терпимое, но с некоторыми ограничениями и особенностями. Христиане, в основном православные, составляют небольшую часть населения и, как правило, не подвергаются явным гонениям, но могут сталкиваться с определенными проблемами, связанными с религиозной дискриминацией и культурными особенностями.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−5
Вова Тараканов 2 часа назад
Судя по татухам и внешнему виду, религия для этой красивой девушки - просто модный атрибут. Если не повод для поиска проблем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Вова Тараканов 2 часа назад
Находишься в мусульманской стране - веди себя скромно: волосы собирай, плечи и ноги не оголяй, не разукрашивайся как новогодняя ёлка. И всем будет пофигу какая у тебя религия.
0
Hospital 3 часа назад
Я вот всегда удивляюсь, почему люди так любят кидаться в одну крайность. Да, у нас в России пенсии действительно маленькие, и это огромная проблема, которую государство обязано решать. Но при чём тут сразу священники и православие? Храмов стало больше не потому, что их строят вместо пенсий, а потому что этим занимаются в основном на пожертвования, а не из пенсионного фонда. У кого-то душа просит вложить деньги в храм, у кого-то помочь нуждающимся, и никто никому не запрещает выбрать, куда отдавать свои средства. Сваливать всё на веру и верующих это просто уход от сути проблемы. Тут вопрос не в церквях, а в том, что нужно требовать справедливой экономики и достойных выплат, а не искать врага там, где его нет.
Показать ещё 65 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?