FISHKINET
Сообщество Юмор 20872 поста • 3823 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Девушка впала в истерику из-за СНИЛСа

Девушка впала в истерику из-за СНИЛСа

2794
1
1

Девушка впервые за 22 года устраивалась работать официально и ей понадобился СНИЛС. Она долго искала его среди документов и в итоге начала психовать. Своё возмущение она засняла на видео.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Люди   Реакция   СНИЛС   истерика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
338
Сказкин 59 секунд назад
Официальная работа явно не для неё.
267
Пух 3 часа назад
Губастая уродина с психами. Где тут автор девушку увидел? Классическая психопатка.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?