FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9917 постов • 3172 подписчика подписаться
Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы»

Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы»

13974
1
1

На северо-западе Москвы разразился настоящий детективный сюжет. В доме на улице Туристская, 29/1, одна из квартир стала прибежищем для шести кавказцев. Их появление превратило спокойное существование жильцов в хаос.

Источник:

Метки: Видео   Люди   кавказцы   конфликт   кошмарит   негатив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
151
Roy 4 часа назад
написали в полицию и забыли про них...далее только в прокуратуру, полиции у нас нет
1
Как восхитительно работают органы.... Что бы органы возбудились, надо наверное кого то убить, безнаказанность она подразумевает что дальше будут наглеть еще больше...
132
fox_VeGA 2 дня назад
Пока мы по ОДИНОЧКЕ смотреть, писать комменты, писать заявления, жаловаться будем нас по тихому всех задавят. Надо как они толпой за своих вставать. Вот на видео ещё 3 мужика были и что уговаривали его "ну не надо", что это, бля...., такое.
11
Братья 2 дня назад
Менты, которые продали честь, будут первыми кого зафиналит бородатая нечисть которую они покрывают.
234
Роман ___ 2 дня назад
значит они ему угрожали
Комментарий удален. Причина: флуд
159
Показать все 8 ответов
Показать ещё 23 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?