FISHKINET
Подростки избили мужчину за сделанное замечание

Подростки избили мужчину за сделанное замечание

5258
1
1

В Ижевске подростки избили и выстрелили из сигнального пистолета в лицо мужчине, который сделал им замечание из-за неподобающего поведения

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
Павел 2 месяца назад
выстрелил человеку в упор,в лицо из сигнального пистолета/травмата - хулиганство.
44
SlolipopS 2 месяца назад
где подростки? Лбы одни
15
Сергей Сергеев 2 месяца назад
А этот поближе намеренно камеру домофона закрывал?
33
Vladimir 2 месяца назад
Хулиганка??? Вы что там курите?
345
Евгений 2 месяца назад
они не захотели кланяться шлагбауму в синем чтоб попасть в подъезд
9
Stanislav Menshikov 2 месяца назад
Это все от безделья. Лично знаю родителей одного из этих пацанов. Некоторых парней обязательно нужно отправлять в военно-трудовые лагеря. И это действительно пойдет им на пользу.
Комментарий удален
117
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?