FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Мужчина и общественный транспорт

Мужчина и общественный транспорт

10976
1
1

Девушка выразила свое мнение о мужчинах, которые пользуются общественным транспортом после 25 лет. Она считает, что это вызывает у нее неуважение к ним, вне зависимости от их внешности.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
237
Roy 6 месяцев назад
е.ба..ть дура тупая, тебе же вместо хайпа по голове могут сильно дать и на автобусе не сможешь ездить потом ! дурочка тупенькая
194
Toksik1 6 месяцев назад
Ну да, ну да. Только нищеброды ездят на ОТ. Киану Ривз например. А если серьёзно-машина необходима в небольшом городе или пригороде. А в большом городе легче добираться на ОТ. И дело даже не в деньгах. Пока ты по пробкам, да поиском стоянки заниматься будешь, я на метро, автобусе и т.д. освобожу себе пару-тройку часов личной жизни на поспать или покакать (условно). Это рассуждения мещанки и моральной нищебродки.
194
Toksik1 6 месяцев назад
Эта тупая писька увидев красивого парня в автобусе не понимает, что даже богатый человек может проехать пару остановок в аптеку, например. А если в её колхозе надо идти 3 км до магазина, а потом 4 км до почты, а потом 2 км до остановки, то да, ты сама себе должна купить машину.
451
Игорь Володкин 6 месяцев назад
Идиотка или что то другое?
101
Дима 6 месяцев назад
матчество....
221
Александр Голубков 6 месяцев назад
Очередная тупая овца! Что-то много их развелось в последнее время, прямо эпидемия какая-то...
105
Алексей 6 месяцев назад
ты дура, обыкновенная сумчатая
−9
Джавид Исмаилов 6 месяцев назад
Твоя тупая рожа вызывает у меня неуважение к природе, которая допустила её появление!
Показать ещё 28 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?