3593
1
1
Парни показали квартиру в одном из домов в Анапе с очень низким потолком. Утверждается, что некоторые застройщики максимально уменьшают высоту ради экономии.
Людям приходится нагибаться, чтобы пройти в дверной проем. Единственное утешение — неплохой вид на море, полюбоваться которым можно только в полусогнутом положении.
Источник:
Ссылки по теме:
- Мужчина, вернувшись из командировки в новую квартиру, обнаружил, что жена всё вынесла
- Как научиться быстро и красиво повязывать головные уборы
- "В радиусе километра никто не чувствует запах шашлыка"
- "Придёт то время, когда мусульмане устроят геноцид": на Кубани задержали блогера, угрожавшего православным
- Мать и сын вломились в квартиру к соседке из-за её смеха и визга
реклама
У меня жена бывшая такой хернёй занималась как раз в Анапе. И разбогатела некисло. Потому и разошлись. У неё "корона" выросла, а я ей говорил, что она жулик, и вообзе на чужом несчастье счастья не построишь. Эти метры ведь не от большого достатка покупают.
Достаточно пройтись по такому городу или городку на берегу вожделенного моря, и убедиться, что там если не каждый первый, то каждый второй все эти снипы, госты и нормы вертел на длинном и толстом хере владельца курортной хаты.
"5.8 Высота (от пола до потолка) жилых комнат и кухни (кухни-столовой) в климатических районах IA, IБ, IГ, IД и IVA должна быть не менее 2,7 м, а в других климатических районах - не менее 2,5 м."
Я не силен в нюансах, но разве по всяким снипам не определяется минимальная высота потолка?