FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках
Администрация Сургута назвала герб СССР экстремистским символом

Администрация Сургута назвала герб СССР экстремистским символом

4837
1
1

На автопробеге в Сургуте в честь Дня Победы вспыхнул скандал: мужчина отстаивал свое право на демонстрацию герба Советского союза с надписью «Рожден в СССР». В мэрии города парируют: разрешенная на пробеге символика была утверждена заранее.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
Владимир 5 месяцев назад
такое чувство что это происходит в прибалтики я родился в СССР и . я думаю что этих двух граждан прибалтийских республик должны наказать (это гаишник и организатор) позор администрации этого региона а самое главное то что мой Дед и все наши защитники живые и мертвые родились в СССР их тоже запретить, гнать в шею надо этих двух а лучше депортировать в прибалтику им там и место...........
−1
Ольга 5 месяцев назад
Чиновники перепутали символику экстремистской организации с гербом СССР. Вот это грамотность власти.
1
Серёга Артем 5 месяцев назад
Глупый человек
−3
Владимир Артем 5 месяцев назад
Владимир Артем Полминуты назад
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ МАЛЬЧИШКА ЧТО ТЫ СРАВНИВАЕШЬ 30 ГОДА И СЕЙЧАС САМ СЕЙЧАС РАЗВЯЗАЛ СВОЙ ЯЗЫК А В 30 Х ДЕРЖАЛ БЫ ТАМ ГДЕ САМ ЗНАЕШЬ А ВООБЩЕ ЗДЕСЬ вАШИ СРАВНЕНИЯ НИКАК НЕ УМЕСТНЫ (И ПОЧЕМУ-ТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВЫ ВНУК ИЛИ ПРАВНУК ТЕХ САМЫХ БЕНДЕРОВЦЕВ КОТОРЫЕ СЖИГАЛИ ЗАЖИВО СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ)
98
Zver 5 месяцев назад
Таких чинушей закрывать надо, это враги народа!!!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?